Укртелеком сницил цены на ADSL!

Вот нашел тему на крутопе по поводу этого инета, там один товарищ говорит что он работает в укртелекоме и что его каналы загружены сейчас только на 10%.
crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=69265&
Тож думаю подключиться к укртелекому, иле подождать немного пока мой пров. тоже изменит тарифы, по идее все фирмы должны цену на уровне укртелекома.

Увы проблема в том, что укртел снизил цены только на ого, а цена на"мережевый транзит" в котором 512 кб/с 1000Грн., и на котором седят маса переферийных провайдеров, осталась на прежнем уровне.
Трудновато сейчас приходится провам.

Добавлено через 13 минут
Скорость мож и прогресс, а вот качество и поддержка... :bc: :mad:

Ну какую поддержку ты хочеш, если в штатном расписании, нет должности для техподдержки. У нас вообще маразм, зашел на укртелеком к сисадминам в гости (их там 2), один разговаривает с клиентом и пытается ему объясняить, что он вирусов нахватался и как и чем почистить, и о том что у круг обязанности системных администраторов не входит выезд к клиенту. И это происходит в течении 30 минут. 2-й админ заполняет в ворде список ПО установленного на его компьютере, говорит заставили, этой ерундой заниматься.

Так это я к тому, что если бы на моего сисадмина переключили бы клиента, этот переключатель бы стока штрафа бы заплатил, что мало бы не показалось.
Будто у сисадмина своей работы нет.
 
Приятно что укртелеком идет навстеречу юзерам...Цены действительно супер
 
Для управления спамилки через сервер, ну и чтоб парсер работал. А вообще я имел ввиду модель какую лучше брать, посоветуйте у кого уже есть... :)


Не советую брать модемы, что работают через юсб (о них плохо отзывались на некоторых форумах)
 
Укртелеком снизил цены на ADSL!

C 26 декабря 2006 года цены на инет в Украине рухнули. 150 грн за Безлимитный 512 кбит/с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ура, товарищи !:yahoo:

Действительно уже нормальное предложение. Можно думать о переходе с глючной локалки
 
Не советую брать модемы, что работают через юсб (о них плохо отзывались на некоторых форумах)
У меня уже около 2-х лет подключен adsl через такой модем(d-link 200).За все время никаких проблем.....
 
У меня вчера сосед заключил договор с укртелекомом, ему сказали: жди месяц .... мол желающих много ............:mad: :-]

Кстати какого Хе*а они так долго подключают !:confused:
 
Низнаю у меня в течении 2-х дней уже работало.У себя дома всю систему и самому подключить,там несложно.А такой наплыв желающих наверное связан с понижением тарифов
 
Кстати какого Хе*а они так долго подключают !:confused:


Укртелеком - госсударственная организация. Следовательно и бюрократия: оборудование из Киева приходит нормированно. На всех желающих не хватает.

Что-то не нахожу ответа с хттп://ого.ин.юа. Один работник центрального оффиса говорил, что проэкт будет разрастаться в русле утолщения канала коммерческих пакетов. Имхо, это прийдет в реализацию, когда нынешние серферы определяться в выбором провайдера.
 
Уже без лимиты есть!Супер цены...народ какой модем посоветуйте?
 
D-link 200.Дешево и сердито ,он сейчас в магазинах 140-150 гривнен стоит
 
Назад
Сверху