Украинцев хотят сажать за спам на три года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да что там описывать? Спам(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяspam) —Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсякоммерческой и инойДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
Офигительная логика.
Это ж сколько владельцев газет посадить можно будет. Особенно бесплатных. И почти всех владельцев сайтов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсякоммерческой и инойДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать) ""А чо рекламу рассылаешь людям с помощью своего сайта"? Дык башляй или в тюрьму.. Сколько бабла "органы" смогут состричь...
P.S. Как некоторые в своей простоте недооценивают полет мысли "правоохренителей".


до всплывающих банеров
Уже и не помню когда последний раз видел всплывающие баннеры.
 
Уже и не помню когда последний раз видел всплывающие баннеры.
Вы наверное пользуетесь заглушками для браузеров да? Типа расширения для opera...
Я тоже ими пользовался, но потом понял, что они перекрывают слишком много информации зачастую нужной и отказался от них
 
Вы наверное пользуетесь заглушками для браузеров да? Типа расширения для opera...
Я тоже ими пользовался, но потом понял, что они перекрывают слишком много информации зачастую нужной и отказался от них
Это называется не "заглушками" , а резалками рекламы. Не заметил "перекрытий" важной информации как-то. Может все дело в том, что opera не пользуюсь...

И на мыльник размещенный "где-попало" в инете как то спам почти не приходит. Что я делаю не так?
 
И на мыльник размещенный "где-попало" в инете как то спам почти не приходит. Что я делаю не так?
Ахахахахах))) :ay:

Ну не знаю, видимо дело в корпоративной почте. Такая быстро попадает в базу и продается чернодельцам.
 
какая разница ))

даже если в украине перестанут вообще рассылать спам, спама от этого не уменьшится )))

китай индия арабы - их одних на весь мир с лихвой хватит ))
 
Та ничего это не изменит, сомневаюсь, что вообще кого-то посадят
 
Вот кругом у них все хорошо, осталось только обсудить в думе спам. Особенно понравилась формулировка "если спамерские действия причинили тяжелые последствия", забыли видно добавить "и совершенные в нетрезвом состоянии", хотя может будет еще в третей поправке. Спамеров конечно неплохо было бы чугунными мышками забросать, но от Украины не добросят, максимум отловят какого-нибудь 5-класника который решил крупно заработать $10 на рассылке и начнут лепить ему статус спамера всех времен и народов, стандарт уже.
 
В России тоже надо такой закон принять, а то задолбали рекламщики сомнительных предложений и услуг, которые мне 100 лет не нужны были.
 
повеселило вот это
Если спамерские действия причинили тяжелые последствия
то значит тяжелые последствия?
)))
от спама кому то может быть легко, тяжело, а может быть очень тяжело?
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху