угнали домены

BKK

Профессор
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
157
Реакции
46
Доброго дня! В общем случилась беда! Угнали 6 доменов оформленных на мои паспортные данные
Сначала был взломан почтовый ящик, после чего я не обнаружил 6 доменов на моем аккаунте от reg.ru
Обращался в тех.поддержку. Они ответили, что домены не вернуть, они были переоформлены на другое лицо. Правомерны ли действия регистратора? По сути домены переоформляются с надлежащими документами и заверяются подписью или нотариусом. Мне не понятно как домены зарегистрированные на меня, ушли на другое рыло без моего согласия!
Смогу ли я восстановить домены? или зря время теряю?
 
Темнит ваш регистратор.Любое перенос осуществеляется через письменное заявление от вашего. В данном случае нотариальное заверение не нужно было, просто заявление и все.

А здесь такое случилось, что взломали мыло, зашли в акк, максимум могли сменить NS, данные, но не перенести домены.

Второй вариант если домены просто висели в панели, но опять же, делегирование снято не было?

Восстановить можно, главное не опускать руки, писать им, что по когда было произведено переоформление, на кого и как!
 
звонил в суппорт, девушка сказала что такие данные она не имеет право предоставлять, так как я уже оказываюсь третим лицом...
идти в милицию писать заявление не вариант, так как сайт направлен на пиратство
вот так вот! украли почту ---> украдут и домены
 
почта для управления аккаунтом и почта указанная контактных данных доменов была одна и та же?
И почта была на бесплатной площадке типа гугл,маил.ру и т.д?
Единственно на что можно давить
Что почтовый аккаунт взломан
Следовательно было произведено восстановление доступа к акку
Опираясь на данный факт нужно письменно обратиться к регистратору с заявлением и просьбой указать контактные данные менеджера который будет разбираться по Вашей заявке.
Тех поддержка как правило доступа к той инфе, котрую Вы хотите узнать неимеет
 
Так вроде нельзя рушки оформить без предыдущего владельца.
 
Уже не первый раз убеждаюсь, что с reg.ru лучше не связываться.
Я через них делал перехват домена, который они же на себя и оформили и пытались продать в тридорого, домен был с 0 пузомерками, он был интересен просто мне из-за имени, конечно этот домен так год и провалялся у них.

По-поводу угона - если в панели документы не были подтверждены (скан паспорта и т.п.), то правоту свою подтвердить трудно.
 
Жесть конечно ты использовал ru домены для wareza ?
Домены были хорошо прокачены или нулевки?
 
Жесть конечно ты использовал ru домены для wareza ?
Домены были хорошо прокачены или нулевки?
домены net, com
тематика кардшаринг
В России за кардшаринг садят, так что палиться не хочу сильно
Раскрученность была средняя! В день по 10-20 клиентов
По-поводу угона - если в панели документы не были подтверждены (скан паспорта и т.п.), то правоту свою подтвердить трудно.
с документами все впорядке было
 
не бывает такого, если с документами порядок, то звоните не в техподдержку, а в руководство, с жалобой на техподдержку и т.д.

Не имеют права менять владельца без письменного согласия, и не важно какого рода там контент, отрубите сайт на время разбирательств, днс то старые?
 
Может с такой тематикой сайтов от Вас только и ждут активных действий по возвращению доменов, дабы получить таки реальные данные о владельце?

Я бы и за варез в reg.ru бороться не стал.
 
Назад
Сверху