Помощь Удаление шага 2 (платежная информация) после регистрации

artrox

Создатель
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
28
Реакции
2
Народ может кто подскажет в следующем:
1. У меня на сайте реализована регистрация сведенная к минимуму - фио, тел., мыло.
2. По сути работы движка после регистрации при повторном оформлении заказа в шаге 2 (платежная информация) выходит поле с выбором адресов.
3. Этот шаг мне не нужен. Может кто подскажет как это реализовать?
 
У Вас стоит модуль Simple простое оформление и регистрация ?
 
Нет, такого модуля не стоит. Руками все делал. Simple конечно хорош, но мне именно важно пошаговое заполнение формы
 
У Вас стоит модуль Simple простое оформление и регистрация ?
А Simple позволяет решить поставленную задачу ? А то у меня такая же ситуация. Нужно ввести только имя, телефон и адрес, чтобы оператор смог потом перезвонить.
 
А Simple позволяет решить поставленную задачу ? А то у меня такая же ситуация. Нужно ввести только имя, телефон и адрес, чтобы оператор смог потом перезвонить.
Вообще simple позволяет так сделать у него есть возможность отключения ненужных полей. Но здесь рекомендуется ставить на чистый магазин, то есть чтобы форма оформления заказа изначально не была правлена.
<-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
Вообще тебе в таком случае лучше скачать форму быстрого заказа, проще и быстрее будет
 
Вообще simple позволяет так сделать у него есть возможность отключения ненужных полей. Но здесь рекомендуется ставить на чистый магазин, то есть чтобы форма оформления заказа изначально не была правлена.
<-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
Вообще тебе в таком случае лучше скачать форму быстрого заказа, проще и быстрее будет

artrox, в веткеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть модуль Simple, если не особо сильно перелопачена форма оформления заказа
можно подправить отображние полей в самом модуле для групп (Розница, Опт)
или же вернуть через более ранний бэкап и модом Simple подправить нужное отображение.
 
artrox, в веткеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть модуль Simple, если не особо сильно перелопачена форма оформления заказа
можно подправить отображние полей в самом модуле для групп (Розница, Опт)
или же вернуть через более ранний бэкап и модом Simple подправить нужное отображение.
Да вот тут как раз и такая штука, что от меня требуют пошаговое оформление, а симпл как раз на одной странице все реализует. Но все равно спасибо за подсказку. Буду думать как еще решить такой вопрос.
 
Да вот тут как раз и такая штука, что от меня требуют пошаговое оформление, а симпл как раз на одной странице все реализует. Но все равно спасибо за подсказку. Буду думать как еще решить такой вопрос.
В модуле Simple нету пошаговости, это нужно писать отдельно и прикручивать.
 
А Simple позволяет решить поставленную задачу ? А то у меня такая же ситуация. Нужно ввести только имя, телефон и адрес, чтобы оператор смог потом перезвонить.


попробуй эту - JV Quick Order под Ваш запрос то, что нужно.
 
Все это прекрасно, но потом начинается вообще-то другой нюанс. У нас тоже реализовано так - покупатель вводит только телефон при заказе. И заказ формируется. Но потом необходимо редактировать заказ. А в форме редактирования заказа - 5 вкладок. Одна из них - явно лишняя (Подарочный сертификат). Ну ладно, сертификат убрать легко. А вот сделать полноценное редактирование заказа (а там полей обязательных - немеряно) - как раз то, над чем сейчас работаю. То есть - внес админ Имя на первой вкладке - чтобы оно автоматом вбилось еще на 3. Может кто-то уже сделал???

P.S. Кстати тоже сначала пробовали QuickOrder, но потом перескочили на Simple. Если использовать JV_Quick_Order - заказ не формируется, то есть ВСЯ работа по составлению заказа лежит на менеджерах.
 
Назад
Сверху