• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Убрать резервирование пустых строк

Lazy_bones

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
432
Реакции
108
Проблема вот какого плана.
Вот скрин из админки в редакторе кода
2.png
строки 62 и 63
Вот тот же код но в простом редакторе
1.png
также строки 62 и 63
Видим что там вставлен кусок, который отображается везде кроме главной страницы и страницы полной новости
Дальше открываю к примеру главную страницу или страницу полной новости(т.е. обратное от того что указано) и смотрю код
3.png
Строка 74 и 75 это как раз то место, где были бы данные, если бы это НЕ были главная страница или страница полной новости. НО тут выводятся пустые строки и в итоге данные уходят все ниже и ниже.
Ладно эти две строчки, просто у меня используются объемные описания категорий, которые я вывожу вот так
[category=2] Описание [/category]
и так для каждой категории и соответсвенно также резервируется пустое место, где код не отработался по условию и в итоге я получаю пустые блоки длиной 50-100 строк, что очень много и в коде это выглядит примерно вот так
4.png
Подскажите, как можно избавиться от данного резервировая свободного места? То, что именно данный код резервирует пустое место, я уверен, так как пробовал его убрать и свободное место пропадает.
Версия DLE - 9.7
 
Используйте {include} и подключайте сторонний файл, в котором вся эта флудильня будет.
При этом между [/category] и открывающейся [category=2] не ставьте переноса строки.
 
Назад
Сверху