Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

а вот если я убрал копирайт разработчик а что потом могут сделать со мной?
Если компонент бесплатный по лицензии GPL - то ничего.
Если платный и ты за него заплатил - то такая возможность появляется автоматически.
Если автор запрещает удалять копирайт и ты его удалил - ст.146 УК РФ
 
\\оффтоп\\
УК вы излишне рано приплели: не запугивайте людей. Менты задолбаются по объективному составу определять место совершения "преступления" )) Если в РФ - то как так получается, что на территории РФ нет потерпевшей стороны, нет целостного преступления? Если за бугром, то причем тут УК РФ?
\\оффтоп\\

По теме: у меня есть не нулленый CB Subs. Проблема в том, что он с Ioncube. Я по адресу обратился? Или пока без шансов, и можно даже не выкладывать здесь?
 
Убираем копирайт SM FAQ 1.3.1
В конце скрипта: /components/com_smfaq/views/category/tmpl/default.php
находим строку:
Код:
<?php echo base64_decode('PGRpdiBzdHlsZT0idGV4dC1hbGlnbjpjZW5 0ZXI7Y29sb3I6I0QzRDNEMyI+cG93ZXJlZCBieSA8YSBpZD0ic 21mYXEtY29weXJpZ2h0LWxpbmsiIHN0eWxlPSJjb2xvcjojOTk 5IiB0YXJnZXQ9Il9ibGFuayIgdGl0bGU9IlNNIEZBUSIgaHJlZ j0iaHR0cDovL3d3dy5qb29tbGEtY29kZS5ydS8iPlNNIEZBUTw vYT48L2Rpdj4='); ?>
заменяем на
*** скрытое содержание ***[/HIDE][/QUOTE]
А на новую версию пойдёт SM FAQ 1.3.3
 
Убираем копирайт SM FAQ 1.3.1
В конце скрипта: /components/com_smfaq/views/category/tmpl/default.php
находим строку:
Код:
<?php echo base64_decode('PGRpdiBzdHlsZT0idGV4dC1hbGlnbjpjZW5 0ZXI7Y29sb3I6I0QzRDNEMyI+cG93ZXJlZCBieSA8YSBpZD0ic 21mYXEtY29weXJpZ2h0LWxpbmsiIHN0eWxlPSJjb2xvcjojOTk 5IiB0YXJnZXQ9Il9ibGFuayIgdGl0bGU9IlNNIEZBUSIgaHJlZ j0iaHR0cDovL3d3dy5qb29tbGEtY29kZS5ydS8iPlNNIEZBUTw vYT48L2Rpdj4='); ?>
заменяем на
*** скрытое содержание ***[/HIDE][/QUOTE]

Спасибо огромное за труды, реально помогло.
Писал автору компонента сотни раз чтоб убрать копирайт или хотя бы скрыть его, не в какую. Деньги предлагал, хоть новый пиши, на отрез отмахивался.

Добавлено через 4 минуты
Убираем копирайт SM FAQ 1.3.1
В конце скрипта: /components/com_smfaq/views/category/tmpl/default.php
находим строку:
Код:
<?php echo base64_decode('PGRpdiBzdHlsZT0idGV4dC1hbGlnbjpjZW5 0ZXI7Y29sb3I6I0QzRDNEMyI+cG93ZXJlZCBieSA8YSBpZD0ic 21mYXEtY29weXJpZ2h0LWxpbmsiIHN0eWxlPSJjb2xvcjojOTk 5IiB0YXJnZXQ9Il9ibGFuayIgdGl0bGU9IlNNIEZBUSIgaHJlZ j0iaHR0cDovL3d3dy5qb29tbGEtY29kZS5ydS8iPlNNIEZBUTw vYT48L2Rpdj4='); ?>
заменяем на
*** скрытое содержание ***[/HIDE]
Спасибо огромное за труды, реально помогло.
Писал автору компонента сотни раз чтоб убрать копирайт или хотя бы скрыть его, не в какую. Деньги предлагал, хоть новый пиши, на отрез отмахивался.[/QUOTE]

Только ссылочка то остаёться внутри кода хоть и срыто на сайте.
но хоть так.
 
\\оффтоп\\
УК вы излишне рано приплели: не запугивайте людей. Менты задолбаются по объективному составу определять место совершения "преступления" )) Если в РФ - то как так получается, что на территории РФ нет потерпевшей стороны, нет целостного преступления? Если за бугром, то причем тут УК РФ?
\\оффтоп\\
По теме: у меня есть не нулленый CB Subs. Проблема в том, что он с Ioncube. Я по адресу обратился? Или пока без шансов, и можно даже не выкладывать здесь?

Каков был вопрос - таков ответ. это же все в теории, на практике даже если умудрятся впаять статью - отделаешься штрафом без условки.
 
Я делаю так. Открваю Total Commander открываю папку с сайтом (сайт должен быть на локалхосте, а не на сервере). Открываю Поиск. В строке "С текстом" ставлю галочку и ввожу текст копирайта. Находится файлики. открываю их и удаляю. Да простят меня авторы.
 
Можно в первом посте сделать ссылки на ответы по компонентам\модулям, чтобы не листать все страницы темы.
По теме: joomshoping 2.6 - как убрать копирайты?
спасибо
 
Назад
Сверху