У пацана беда - помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luckiboy

Создатель
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
10
Реакции
9
Народ помогите, Это не развод. У ЧЕЛОВЕКА БЕДА
Помогите пацану.
Тема тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто сколько может .
Пусть он с Белорусии, а ВЫ с России, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, США или с любого другого места на земле, но пацан ЖИТЬ ХОЧЕТ, как и все мы.

P.S. (Модераторам) Может я мимо кассы (не в тот раздел). но подфорум ,,флуд,, мне показался не совсем подходящим для данной темы, да и посещение у него меньше. Но если, по Вашему мнению нарвался на БАН, значит так тому и быть! Просьба не удалять топик.
 
Кто нибудь еще может поручится, что это не развод?
 
Такие темы встречал неоднократно,склонен к тому что это очередной развод на бабки,пробивая на слезу.Не ново.
 
Такие темы встречал неоднократно,склонен к тому что это очередной развод на бабки,пробивая на слезу.Не ново.

Вы можете связаться с родителями Антона
по телефону –
(029) 625-08-07

Позвони и узнаешь.

Ответ департамента по гуманитарной деятельности
_http://new_heart.at.tut.by/answer.html

Вообще то смахивает на правду.

А ещё можно позвонить в департамент и узнать точно. так что если есть лишние бабки на благотворительность стоит попробовать.
 
Я отсылал немного денег около месяца назад. Это, к сожалению, правда.
 
по-моему его фотка была на mail.ru на главной странице с просьбой о помощи
 
да, к сожалению это правда... поэтому помощь нужна и она попадет куда надо.....
 
Действительно помогать надо. И очень плохо что таких как этот пацан очень много и к сожалению всем мы не сможем помочь.((
 
Жалко пацана... да и документы настоящие. Я, как юрист, могу утверждать о том, что это не обман и не лохотрон, точно.
 
как плохо, что у нас в стране сразу думают, что кидалово и развод в таких слуаях. А люди умирают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху