У кого как долго Google индексирует доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergyk

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
370
У меня такая ситуация.
На своих доменах и на своем сервере доры попадают в индекс примерно через 5 - 6 часов после проспамки.
Но траф начинает идти примерно через 2 недели.
Причем идет недолго 2 - 3 дня.
После этого из индекса все вылетает:mad:
 
Как спамишь? Если по засранным гестам то ничего удивительного. Эффект лучше если спамить меньшими порциями, имитируя естественные ссылки (особенно если домен новый). Например в первый день - +300, второй - 120, третий - 60, четвертый - 40. Ну и умножаем цифри на какойто коэффициент в зависимости от конкуренции.
 
если спамишь хрумером, то лучше всего спамить в режиме "только регистрация" линком в профайле
 
На бонусных профайлах иногда через 2 часа уже в индексе, на своих доменах и задроченных фрихах с фтп - когда как, обычно через 1-2 дня. Спамлю по чуть-чуть.
 
На гавённых фрихостах у меня недели через 2 начинает идти траф...в основном с яхи. На своих доменах "белые доры" начинают давать траф через недельку....но я не спамлю. Но и траф идёт месяцами.
Всегда поражался как это у людей в топ становится за 5-6 часов...как только не спамил и что только не спамил-ни когда подобного не было.
 
На бонусных профайлах иногда через 2 часа уже в индексе, на своих доменах и задроченных фрихах с фтп - когда как, обычно через 1-2 дня. Спамлю по чуть-чуть.

А как ты ищешь бонусные профайлы?
 
предположение:
скорее всего мало ссылок ставишь.
 
Да такая ситуевина уже месяц после ввода фильтра ..
Сам не знаю что с этим делать
 
Индекс через 5-6 часов тоже. В топ в зависимости от конкуренции вылазит где-то за неделю. Там от нескольких часов до нескольких дней. Некоторые в топ не вылазят вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху