[CMS] TYPOLight * Contao

tr3ff

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
119
Реакции
46
Вот ещё одна хорошая CMS.

Возможности:



Скриншоты:



Demo:



Скачать:



Из минусов: нужен PHP 5 (минус ли...)
 
  • Заблокирован
  • #2
заметил - в админке, если русский выставиь, на немецкий периодически соскакивает..
да и работает что то медленно..
 
Скрипт отличный, жаль только, что требует PHP5 :(
 
Из минусов: нужен PHP 5 (минус ли...)
Вот именно :) По моему опыту найти хостинг с 5-м пхп несложно, даже из дешевых. Зато на перспективу хорошо... ;)

Эх, времени нет... Не хочу тратить на еще одну монстряку... А то что она таковой окажется, вероятность есть, и немаленькая :D Так что если кто знакомился - велкам впечатления. Как у нее с запросами к базе и нагрузкой на сервак?

Демка выглядит оч. неплохо :)
 
Могу сказать одно тестировал на 3 площадках:
Masterhost – не завилась
SWEB – та же самая редиска
Дедик – встала без проблем, но замечено сжирание памяти и общая заторможенность системы. Кто общался с typo3 проблем с интеграцией данной системы возникнуть не должно.
 
Так это отголосок Typo? Его я щупала, но визуально там все намного запутаннее чем тут. А Typo такой же тяжелый?
 
Typo3 скрипт конешно классный, не зря его юзают солидные конторы типа Епсона. Но не для наших реалий -на виртуальном хосте можно даже не пробовать.
 
для typo3 минимум для установки 32 метра памяти нужно и если с нуля изучать то на то, что бы понять нужно как минимум месяц.
Что про typolight как говорилось выше. разработчики данной системы просто взяли за основу typo3, но сделали немного проще и понятние.
Мое мнение: пока не будет нормального русского сообщества не стоит даже и заморачиваться.
 
Согласен, не годиться...

Вещь конечно хорошая ,но! тормозит, у меня VPS, но тяжеловато ему от такой системы...
 
dabsurd всё правильно пишет =)

Если бы был ещё дополнительный модуль магазина или каталога, то, думаю, система была бы более популярной...

Так что ждём их появления на хттп://www.typolight.org/wiki/extensions:extensions.
 
Назад
Сверху