Тут отзываемся о просмотренном кино!

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Собсно, сабж. Лично мне частенько хочется поделиться впечатлениями о просмотренном, привычка еще с ведения жэжэшечки с её лыдтыбрятиной осталась :) А если кто-то посмотрит фильм, после моего отзыва, и он ему понравится...Уууу, народ, ну должны же быть здесь люди, которые поймут, какой я словлю кайф)))

Последнее, что глядел: "Разборки в стиле Кунг-Фу".

Ооочень понравилось. Энергичный и весёлый трешак, который я смотрел и просто наслаждался. Ну и ржал, да. Понравились все актёры и их персонажи. Никого лишнего. Кино доброе, без кровищи. Его создатель снял также и "Шаолинский футбол" :)

kinopoisk.ru-Kung-fu-708450.jpg
 
Ух.. а я как раз думал что такое не нагружающее посмотреть перед сном ;)
завтра отпишусь о впечатлениях после просмотра ))))
 
вот тут было много вариантов...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Когда тебя спрашивают, чтобы посмотреть сейчас такого - ты много вариантов выдаешь?) То-то и оно) А тут всё таки будут отзывы, иногда подробные, мои так точно)
 
Когда тебя спрашивают, чтобы посмотреть сейчас такого - ты много вариантов выдаешь?) То-то и оно) А тут всё таки будут отзывы, иногда подробные, мои так точно)
выдаю, если последние фильмы просмотренные хоть чем-то запомнились..
но да, название + пара слов, рецензию отзыв писать лень...Как и многим другим.. так что тема по сути та же самая..
из последних- Slova_2012 норм фильм. в копилке хороших.
 
Фильм 1+1 неудержимые, подравился
 
посмотрел Разборки в стиле Кунг-Фу ну честно говоря - фильм такой не совсем понятный и такое ощущение что смешалось все - и добро и зло.. добрые героии оказываются злыми, а злые в итоге добрыми.. кровищи нет.. фентази присутствует.. несколько приколов есть над которыми можно поржать.. фильм на сон вобщем )
можно смотреть )
 
Сегодня глянул "Куда приводят мечты". Смотрел в первый раз, если не считать пары отрывков, мельком увиденных лет 6 назад. Вердикт: фильм понравился. Не знаю, на какую аудиторию он расчитан, но все же мне понравилось. Вроде бы в фильме нет ничего особо сногсшибательного. Ни экшна, ни особо глубокого смысла, ни каких-то потрясающих сюжетных ходов (хотя пару раз за фильм я удивился тому, ЧТО ЖЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ как закрутили), но все же фильм очень добрый, теплый и яркий. Лично у меня ассоциируется с приближающийся весной.) Это фильм о любви, о семье. После просмотра таких вот фильмов очень хочется верить, что рай все таки существует. Ведь даже после смерти любящие люди могут быть вместе. :hello: И детки у них офигенные)

Актёры все сыграли на +300. Мастера, что тут скажешь... Фильм к просмотру годный, всем советую.)

shotimg22542_2.jpg
 
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4346635
для сарпедончика чтоб темка не опустела :pop:
 
посмотрел доспехи бога 3. фильм сильно отличается от первых 2-х. смотреть можно но только раз. вся комедийность уже упущена. Чаки уже не тот.
 
Назад
Сверху