Требуется компонент согласен даже на платный для Joomla v1.5 для реализации кино архи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mka86mka

Прохожие
Здраствуйте!!!
Требуется компонент согласен даже на платный для Joomla v1.5 для реализации кино архива для мобильных устройств в часности iPhone. Фильмы все будут в формате mp4 с кодеком H.264. Хранятся файлы будут на отдельном хостинге например ДЕПОЗИТ или ЛИТЕБИТ.
Требование к компоненту:
1 – Полный русский интерфейс
2 – TOP по годам выпуска, на подобие как реализовано здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
3 – По нажатию, какого либо актера, чтоб автоматически открывалась страничка с фильмами где этот актер снимался, соответственно только те фильмы которые есть у меня на сайте. Например как реализовано сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
4 – В режиме просмотра всей категории чтоб отображались только постеры, а по наведению курсора мыши на постер чтобы высвечивалась информация, например как сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
5 – При открытия какого либо жанра, выводился список фильмов по умолчанию по последнему добавлению, но так чтоб перед пользователем была возможность еще выбрать: по название (отсортированные по алфавиту), самые просматриваемые, по рейтингу, последние добавленные, по году фильма (новинки). Это касается все одного жанра который выбрал пользователь.
6 – Общий счетчик сколько раз скачали данный фильм, но на каждый фильм приходится несколько кнопок с ссылками скачать (хорошее качество и средние и т.д.), чтоб каждый переход по этой ссылки (кнопки) учитывался отдельно!
7 – Возможность просматривать трейлер фильма. Они взяты будут с YouTube или подобного портала. Исключительно по номеру как в плагене Allvideo.
8 – Совместимость с Community Builder
9 – Зарегистрированные пользователи могут добавлять фильмы.
10 – Редактировать или удалять фильм может только тот пользователь который является автором фильма или админы сайта.
11 – по нажатию на автора фильма, чтобы выводился список фильмов которые залил данный автор на сайт.

Пока в принципе все!!! Пробовал jmovies. Что то не всем пунктам он удовлетворяет меня, может конечно не раскрыл весь потенциал, но много времени нет на освоение… Остановился на K2 пока с ним вожусь, знаю что это очень мощный компонент, но не где не могу надыбать инфы по нему как им конкретно пользоваться, примеры и т.д. и после русификации он начинает глючить когда добавляешь новую категорию!!!

Подскажите какой лучше использовать компонент готов на платный?
 
  • Заблокирован
  • #2
Могу продать тебе модифицированный мною jmovies, который удовлетворяет всем твоим требованиям кроме пунктов 9-11, так как я считаю небезопасным разрешать пользователям добавлять фильмы.
Если что пиши в личку
 
Подобные требования к компоненту больше походят на тех.задание, если нет желания самому допиливать, придётся заказывать - облегчить свой карман баксов на 500 :)
а если есть желание самому делать, то можно попробовать копнуть в этом направлении
 
Готового компонента с такими возможностями нет.
Надо самому пытаться вывернуть компоненты, например тот что посоветовал gutalin, или пробовать на SOBI2, - добрая половина из желаемого может быть реализована.
Исходя из требований и пытаясь реализовать на SOBI2, я бы делал следующее:
Требование к компоненту:
1 – Полный русский интерфейс
SOBI2 -Есть русский в компоненте
2 – TOP по годам выпуска, на подобие как реализовано здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
SOBI2 - Есть дополнительный модуль к компоненту
3 – По нажатию, какого либо актера, чтоб автоматически открывалась страничка с фильмами где этот актер снимался, соответственно только те фильмы которые есть у меня на сайте. Например как реализовано сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Это возможно реальзовать с помощью ТЕГОВ по фамилиям актеров, но в SOBI2 я такой возможности не встречал. Думаю что если задаться целью можно решить
4 – В режиме просмотра всей категории чтоб отображались только постеры, а по наведению курсора мыши на постер чтобы высвечивалась информация, например как сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В SOBI2 готового решения не видел (может быть просто не приходилось), но если и нет его программист может сделать.
5 – При открытия какого либо жанра, выводился список фильмов по умолчанию по последнему добавлению, но так чтоб перед пользователем была возможность еще выбрать: по название (отсортированные по алфавиту), самые просматриваемые, по рейтингу, последние добавленные, по году фильма (новинки). Это касается все одного жанра который выбрал пользователь.
В SOBI2 реализовано в виде категорий
6 – Общий счетчик сколько раз скачали данный фильм, но на каждый фильм приходится несколько кнопок с ссылками скачать (хорошее качество и средние и т.д.), чтоб каждый переход по этой ссылки (кнопки) учитывался отдельно!
В SOBI2 плагин Downloads предусматривает это по умолчанию
7 – Возможность просматривать трейлер фильма. Они взяты будут с YouTube или подобного портала. Исключительно по номеру как в плагене Allvideo.
В SOBI2 плагин Multimedia умеет прокручивать фильм или mp3
8 – Совместимость с Community Builder
SOBI2 совместим "как родной"
9 – Зарегистрированные пользователи могут добавлять фильмы.
SOBI2 - как пожелаете
10 – Редактировать или удалять фильм может только тот пользователь который является автором фильма или админы сайта.
SOBI2 - решено
11 – по нажатию на автора фильма, чтобы выводился список фильмов которые залил данный автор на сайт.
SOBI2 + CD2 - решено.
---------------------------------------
Ну вот я думаю, что почти все вопросы решены. И если досконально изучить возможности SOBI2 и все его дополнения, то останется совсем не большая часть над которой прийдется попотеть.

Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Здесь правда показано на библиотеке книг, но представьте себе что это не книги, а фильмы. И еще здесь не применяются плагины SOBI2 - Galery и Multimedia, - подключите их к тому что видите и у Вас будет "бомба".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху