Требуем Горбушку обратно в модераторы!

Достоин Горбушка быть модератором?

  • Да

    Голосов: 20 64,5%
  • Нет

    Голосов: 3 9,7%
  • Мне всё равно

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Вам бы только дай когонить на растерзание вы любого заплюете..Самое главное нервы беречь всегда, чтоб крыша потом не поехарала, а это все мелочи.Народ любите лучше побольше, ибо ненависть порождает только ненависть :pop::DЯ понимаю когда мужик с девушкой долго не работал, то она становится бесячей злой, но не могу понять чего молодым крепким(возможно) парням нехватает..прям тайна за семью печатями..Лишь бы на кого нить овна вылить..так низя
Ты что курил? Реал как наркоман ведёшь себя последние 4 часа
 
Вам бы только дай когонить на растерзание вы любого заплюете..Самое главное нервы беречь всегда, чтоб крыша потом не поехарала, а это все мелочи.Народ любите лучше побольше, ибо ненависть порождает только ненависть :pop::DЯ понимаю когда мужик с девушкой долго не работал, то она становится бесячей злой, но не могу понять чего молодым крепким(возможно) парням нехватает..прям тайна за семью печатями..Лишь бы на кого нить овна вылить..так низя
ну да теперь типа я буддист и нехотел нокого задеть это все мои сподвижники которые нуллудсумрике я их блин не прАсил :)
чего ты как клоун? кому наф нужны твои мазки? рисовка
 
  • Заблокирован
  • #33
Короче харэ эту:at:тошнотину в защиту того в защиту сего.Если он сам захочет то создаст тему а не просит чтоб ктото за него создавал тему.Он вчера сам создал тему,что уходит с модераторов и по каким то причинам сегодня я ее не могу найти,так что можно тут уже не размусоливать сопли и закрыть эту тему.
 
Короче харэ эту:at:тошнотину в защиту того в защиту сего.Если он сам захочет то создаст тему а не просит чтоб ктото за него создавал тему.Он вчера сам создал тему,что уходит с модераторов и по каким то причинам сегодня я ее не могу найти,так что можно тут уже не размусоливать сопли и закрыть эту тему.
ну да "он сам пришел" но ты не нормально отреагировал
не твой топик так какого его добивать? нафига тебе эта карма?
удачи
 
Горбушка - модератор хороший, если не отличный.
И я бы присоединился к теме и сказал бы: Требую обратно....
Но есть НО.
Решение принято самим модератором.
Кто и как повлиял на создание темы о уходе - это вопрос другой.
Горбушка - вам совет на правах старшего.
Самый авторитетный авторитет для вас должен быть - ВЫ.
И влиять на ваши действия должны только вы.
Любые обстоятельства предполагают какие то действия с вашей стороны.
Решение принимать вам.
Чьё либо влияние - уже слабость характера.
Избавляйтесь от юношеского максимализма.
 
Вам бы только дай когонить на растерзание вы любого заплюете..Самое главное нервы беречь всегда, чтоб крыша потом не поехарала, а это все мелочи.Народ любите лучше побольше, ибо ненависть порождает только ненависть :pop::DЯ понимаю когда мужик с девушкой долго не работал, то она становится бесячей злой, но не могу понять чего молодым крепким(возможно) парням нехватает..прям тайна за семью печатями..Лишь бы на кого нить овна вылить..так низя
Это сказал мужик, оборавший матом, угрожающий расправой и т.д. человеку, который находился в спокойствии удава... Уж не знаю чего тебе там не хватает...
Короче харэ эту:at:тошнотину в защиту того в защиту сего.Если он сам захочет то создаст тему а не просит чтоб ктото за него создавал тему.Он вчера сам создал тему,что уходит с модераторов и по каким то причинам сегодня я ее не могу найти,так что можно тут уже не размусоливать сопли и закрыть эту тему.
Я банил dmx именно за подобный пост - он тебя на модерку предложил. Я посчитал это флудом, но по возражению dmx пред ему снял (до участия Гриза), т.к. он верно сказал - предложить кандидатуру может любой желающий. Так вот в этой тебе люди это и сделали. Так что смирись, тема не нарушает правил форума.

Остальные посты комментить не буду. Скажу лишь в общем:

Благодарю всех за поддержку, мне правда приятно слышать отзывы о моей работе. Я никуда не ушёл, я пока на нулледе и буду помогать Вам как простой пользователь. Выкладывать модули, хаки для ДЛЕ. Увы, выложить дистрибутив теперь придётся кому-либо другому, ибо по правилам раздела релизы могут выкладывать только модеры. Что касается будущего - посмотрим. Что будет - то будет.
 
Хватит о серьёзном...

Мне что-то вспомнился вот этот фильм: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) смотрел я его примерно тогда когда он вышел и помню довольно смутно, по помню моментики, когда имитатор подделывает голос какого-то чиновника и приказывает его подчинённым... а друг играл в одну браузерную игру, там воюющие племена игроки с кучей деревень с войсками, есть рядовые игроки и старейшины которые периодически проверяют акки в плановом порядке, ну вот другу пришло сообщение от игрока с ником старейшины типа кинь мне присмотр, тот скинул на полчаса... потом через паузу заходит в игру, отсутствовал недолго и финиш: войск нету, а те что ещё есть идут в атаку на соседей, те соотвественно в ответ атакуют с захватом деревень и уже часть деревень потеряно + игрок уже не в племени, в котором полгода играл, а в каком-то своём и войны объявлены всем племенам мира. Он типа пишет своим что мол это такое, а ему отвечают, это типа провокатор был, зарегил ник как устарешины только 1 букву поменял на латинскую и скинул запросы на присмотр, кроме тебя ещё человек 15 повелись на это, не догадались посмотреть профиль игрока. потом он несколько месяцев восстанавливал свои архивы, а племя то развалилось в итоге. Вот так, надо всегда проверять имеет ли тот кто тебе приказывает что-то делать, на это необходимые полномочия...
 
Да это я выдвинул Ромку в модеры от чатика . я был не трезв в тот момент . Злобный стелс отправил Горбушку всех забанить . Кто здесь не прав - концов не найти уже . :beer:
 
чтото Горбушку не видел кроме дле раздела.;)
 
Действия модераторов и администрации не обсуждаются. Тему чуток почистил. Можете на меня жаловаться. :-]
Что касается самого Горбушки, то мне лично жаль, что он ушел. Но, как сказано было уже - это его решение. Я сам уже когда-то сгоряча хотел уйти также.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху