Модуль TRANSFORMER

Не в курсе, по какой причине заблокировали?

В курсе. Envato, подчиняется распоряжениям американского минфина о санкциях, установил перечень стран, с которыми продавцам запрещено иметь дело: Иран, Сев. Корея, Сирия, Сев. Судан, Крым (да, Крым, а не Россия в перечне стран). Они автора уличили, что он с кем-то из этого перечня что-то там сделал и на этом основании блокировали его аккаунт без всякого предупреждения. Автор понятия даже не имел об этом списке. Сейчас люди пишут envato жалобы, а автор ждёт ответа на запрос. Как только ответ появится, я сообщу.
 
У них обновился сайт. Вся необходимая документация, блог и форум на его сайте.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сама новость
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вчера я и ещё пару человек по отдельности написали в envato от имени пользователей трансформера и панды с требованием разблокировать аккаунт. Сегодня мы оба получили ответы. Причём коллеге ответили, что сейчас в тесном контакте с автором пытаются разрешить данный вопрос, а мне ответили, что, к сожалению, они более не находятся в контакте с автором. Вот такой тут сервис. В любом случае, Джонни обещает дальнейшее развитие и поддержку. Если не договорятся с envato, то будут организовывать всё без envato. Некоторые пользователи уже сейчас шлют ему просьбы сообщить данные PayPal, чтобы напрямую, без посредников переводить деньги на счёт.
<-------------- добавлено через 1511 сек. -------------->
У них обновился сайт. Вся необходимая документация, блог и форум на его сайте.
Документация всегда на сайте была. В сентябре Джонни запустил форум поддержки. Но саму тему или апдейты там не скачаешь. Ответа от envato Джонни пока не получил, хотя в одном из ответов одному из пользователей, envato утверждал, что находится в тесном контакте с пользователем. Ближайшие дни ситуация должна проясниться.
 
У меня последняя скаченная с themeforest'а 4.0.9 (до блокировки аккаунта автора темы), а уже появилась 4.1.0

ЗЫ: Отправил код покупки на helloleemj@gmail.com, с просьбой отправить мне обновление... жду ответа
Посмотреть вложение 90133

Странно. Буквально вчера yobo из команды поддержки ответил, что последняя версия 4.0.9:

upload_2017-11-19_15-52-41.png

А у тебя откуда сведения о версии 4.1.0?
 
Ребята, свежего шаблона Panda, ни у кого нету?
 
Народ у меня тоже куплен этот шаблон. У меня на первой версии для 1.7 (4.0.0) были проблемы с миниатюрами, которые потом мы с автором решили. Но он так и не смог присоединиться к по SFTP к моему серверу (скорость говорил была очень маленькой)
Как сейчас брать обновления? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
If you are in a rush to update your theme to the latest version, send your purchase code and FTP information to my email helloleemj@gmail.com, we will upload the latest version to your site.[\QUOTE]

У меня последняя скаченная с themeforest'а 4.0.9 (до блокировки аккаунта автора темы), а уже появилась 4.1.0

ЗЫ: Отправил код покупки на helloleemj@gmail.com, с просьбой отправить мне обновление... жду ответа
upload_2017-11-19_17-37-7.png
<-------------- добавлено через 1668 сек. -------------->
Странно. Буквально вчера yobo из команды поддержки ответил, что последняя версия 4.0.9:

Посмотреть вложение 90135

А у тебя откуда сведения о версии 4.1.0?
upload_2017-11-19_18-8-36.png
 

Вложения

  • upload_2017-11-19_18-5-23.png
    upload_2017-11-19_18-5-23.png
    191,2 KB · Просмотры: 6
Народ у меня тоже куплен этот шаблон. У меня на первой версии для 1.7 (4.0.0) были проблемы с миниатюрами, которые потом мы с автором решили. Но он так и не смог присоединиться к по SFTP к моему серверу (скорость говорил была очень маленькой)
Как сейчас брать обновления? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


У меня последняя скаченная с themeforest'а 4.0.9 (до блокировки аккаунта автора темы), а уже появилась 4.1.0

ЗЫ: Отправил код покупки на helloleemj@gmail.com, с просьбой отправить мне обновление... жду ответа
Посмотреть вложение 90133
<-------------- добавлено через 1668 сек. -------------->

Посмотреть вложение 90137

Да, видимо я невнимательно читал вчера.
Сообщи, пожалуйста, если он ответит или загрузит.
Однако рискованно это - отсылать доступ по мейлу.
 
Обновите, пожалуйста, ссылку на скачивание трансформера крайней версии, а то последние нерабочие
 
Кто подскажет как спрятать
карточку Modules в Catalog -> Products -> редактирование товара в Prestashop 1.7.2.4 с темой Transformer 4.0.9:

catalog-products-module_disable.png

Эту карточку вносит именно тема Трансформер,
так как в престе 1.7.2.4 со стандартной темой Classic эта карточка отсутствует.
 
Назад
Сверху