ТРаф с ВКонтакте и прочих социалок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с одноклассников кто-небудь пробывал добывать трафф.
пробовал, тоже неплохо конвертится, в среднем 1к80

C Вконтакта в этом месяце конверт в разы хуже чем в прошлом месяце, даже не знаю в чем причина :(
 
Добыча трафа с соц сетей еще нестабильнее чем добыча с доров
тож некоторое время занимался этим делом
лучше заниматься дорами гораздо перспективнее
 
Дак пускай контакт крутит эти гайки! )) Нам то какая проблема!
Купил софт, он обновляется! Взял акков.. еще лучше когда сам умеешь добывать! Составил критерии и все! Включил прогу и забыл! У самого дома стоит, захожу через удаленку, запустил и пусть работает и получаешь отличный трафик! ТОлько вот куда слить его, это уже проблемнее стало, так как многие партнерки прохудились очень сильно! ((( капает денежка и ладно! )))
 
Умирает эта тему уже...даешь кучу денег и тебе проганяяют..хот смысла уже мало, траф не очень большой идет
 
Дак суть то не довать кучу денег а все организовывать самому!
у меня к примеру прога куплена давно, акки добываю сам, капчу снабжают рефы! Так что я ни на что не трачусь, а только получаю! Траффа не всегда много, но зато он конвертится лучше!
 
захожу через удаленку, запустил и пусть работает и получаешь отличный трафик!

Буть осторожен, ведь анонимность дороже денег! твая удалёнка тебя не спасёт... если уж занимаешся спамом соц. сети юзай впн+ носок (сокс) потратишся, зато уверен будеш что не паймают, а так рисковать нехер надо! твоё удаленное администратирование лажа полная, скажут все!

Щас ещё правоохранительные органы, как некогда кипишнулись по смс мошенечеству и спаму в целом! да и все партнёрки многие уже непринемают типо временно говарят траф с соц. сети, да и многие партнёрки для спама (без платников) тоже на изменее, вот ещё буквально на днях 9коинс, заволновалась...


ха теперь регистраций вконтакте уменьшиться на 50% )))))))
И голые бабы не будут говарить мне, что они знают как прочитать мои СМС )))
 
Буть осторожен, ведь анонимность дороже денег! твая удалёнка тебя не спасёт... если уж занимаешся спамом соц. сети юзай впн+ носок (сокс) потратишся, зато уверен будеш что не паймают, а так рисковать нехер надо! твоё удаленное администратирование лажа полная, скажут все!
Щас ещё правоохранительные органы, как некогда кипишнулись по смс мошенечеству и спаму в целом! да и все партнёрки многие уже непринемают типо временно говарят траф с соц. сети, да и многие партнёрки для спама (без платников) тоже на изменее, вот ещё буквально на днях 9коинс, заволновалась...
ха теперь регистраций вконтакте уменьшиться на 50% )))))))
И голые бабы не будут говарить мне, что они знают как прочитать мои СМС )))
Как бы я не параноик и я знаю что делаю и как! Пример удаленки был приведен для того, чтобы показать, что можно все настроить и наладить так, что времени это занимать не будет! Но будет приносить доход! На счет впна и сокса скажу тебе не все так просто! Почти что каждый впн оставляет логи! Соксы тоже, мифы о их анонимности иди рассказывай на ачате и школьникам! Думаю им будет тебя интересно послушать! На счет регистраций в контакте, что она уменьшилась по колличеству! ))) да нет, просто школьники ушли и теперь все красиво! Если ты что то не видишь, не значит, что этого нет! Траф с контакта имею более полу года и со временем его становится все больше, а не наоборот! Когда нормальная конкуренция и ты с ней борешься и превосходишь, то и получаешь отдачу в виде отличного конверта! А то, что голые тетки перестали тебе говорить, дак все связано только с более приоритетными темами! Так что удачи тебе с впнами и соксами! И бойся ... за тобой следят ... обэп уже под дверью! )))
 
"И бойся ... за тобой следят ... обэп уже под дверью! ))"

Ахахах))) Улыбнуло.:D

А вообще определение спам читали? И какое отношение вы имеете к мошеничеству? Вы привлекаете траф на партнерку, а она в свою очередь на платники(даже если это ее платники).ТАк что как я понимаю ни 1 суд не пришьет вам мошеничество. Все равно что по телевизору рекламируют зубнуб пасту,а потом окажется что от нее выпадают зубы, что телеканал закроют за мошеничество? Да и где примеры что за это кто то там взялся?! Е
сли спамить с умом то и конверт будет:p.

Lazy_bones какой прогой пользуетесь если не секрет? Можно в личку. Я софта не покупал птмчт не заострял кардинально внимание на спаме социалок. У меня есть хорошая штука - "младший брат")));)Прекрасный функционал и совсем недорого:D Но если по делу то сложно стало акки добывать...
ИМХО деньги там есть! Надо уметь их от туда достовать.
 
дак секретов нет это

так что твоя штука "младший брат" будет намного практичнее и работоспособнее, чем что либо! Была бы возможность, тоже бы взял парочку "младших братов"! )))
 
Да и кстати! Необязательно на партнерки лить. Там прекрасно можно траф и на раскрутку белых проэктов найти(гораздо проще:()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху