[CMS] TorrentFlux 2.1 - PHP Torrent Client

kdee - скорее всего у твоего хостера стоит ограничение на время исполнения скрипта... по истечении которого процесс убивается..
бери VPS и таких проблем не будет...

poikl - даю подсказку для скачки по твоей ссылке нужны ещё волшебные слова .... называются: логин и пароль... :)
 
poikl - даю подсказку для скачки по твоей ссылке нужны ещё волшебные слова .... называются: логин и пароль... :)
Вот и я о том же подумал :D но где их прописать ?
как вариант создавал ак в TorrentFlux с логином и паралем как на лостфильм не помогло .
 
kdee - скорее всего у твоего хостера стоит ограничение на время исполнения скрипта... по истечении которого процесс убивается..
бери VPS и таких проблем не будет...

poikl - даю подсказку для скачки по твоей ссылке нужны ещё волшебные слова .... называются: логин и пароль... :)

Так я и взял VPS :) время на выполнение скрипта 235332612 сек
 
poikl - :) ... не мороч голову ни себе ни окружающим.. закачивай торрентфайл к себе на комп .. потом загружай его в torrentflux ...

kdee - ну тогда даже и незнаю в чём может быть дело .. скрипту дополнительные настройки ненужны .. ковыряйся в конфиге сервера..
 
Может оперативки 96 мб мало?
 
хмм. я тут вроде одну зависимость заметил - когда ставлю торрент и долго не на жимаю кномку обновить то качается больше, а если нажимаю сразу, то практически не качается

Добавлено через 2 минуты
Даже походу если заново не открывать страницу где торренты находятся, то он полностью скачивается

Добавлено через 40 минут
Да, действительно! Как заходишь заново нв страницу появляется надпись у активного торрента Torrent Died, и он отменяется! Что можно сделать чтобы этого не возникало?
 
Вот логи:

Torrent



Добавлено через 47 минут
Вот что нашел на офф. форуме:
Torrent Died Overnight
This is usually caused by Apache getting restarted for a number of reasons. Things like log rotations are normally the cause so change the restart to be a reload (or graceful restart) will sort this.

Torrents die after a few minutes
If your on a shared web host then thats most likely why. Restarting apache among other things will caused torrent to die. Ulimits can also do it, neither of which are under your control. Apple system also have a "feature" which can cause this behavior too. Disabling it really depends on your system so its best to look around through the options for something that stops out of control scripts/processes and disabling it.
 
у тебя получилось решить проблему ? я после старта закрываю окно и все скачиваетца а если обновить страницу то останавливаеца
 
нет эту проблему побороть не получается.
 
вот поставил модификацию этого скрипта

работает отлично немного установка на пряжная токо
ну вообще он понавороченей будет намного плюс новй 2008 года не 2006
 
Назад
Сверху