[CMS] TorrentFlux 2.1 - PHP Torrent Client

Эх и намучался я с TorrentFlux. Если хотите код руками ковырять - то это ваш выбор.
 
Люди плиз помогите с устанвокой, flux пишет "Path is not Valid ", хотя путь указан верно, и сервак по сути должен поддерживать работу сабжа, все нервы он мне передергал! ((
 
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:
- есть выделенный сервер с CentosOS 5.0;
- Apache, Mysql, python;
Залил через фтп папку html из папки TorrentFlux на сервер, установил на нее права 777, установил базу mysql_torrentflux.sql через phpMyadmin, отредактировал файл config.php вбив туда данные своей базы (логин, пароль и т.д.). Запускаю через браузер появляется окошко TorrentFlux Login, вбиваю туда данные Username: имя базы; Password: пароль базы, нажимаю кнопку login, после чего страничка обновляется и опять просит ввести логин и пароль (хотя нет надписи, что пароль или логин неправильные)..... У кого нибудь есть соображения по этому поводу?
 
юзаю rackserver.ru - 10 гигов за 100 баксов с анлимом на колво доменов..
Флакс работает, только вот не пойму, работает ли он на раздаче?? качает нормально, но на самом трекере я числюсь как личер (((
 
Действительно не плохой торрент движок, я юзал его у себя в сети, тестил на хостинге nic.ru все работало гууд.
Вот только хотелось бы чтото лучшее чем форумоподобные движки типа TBDev или TorrentPier. От отчаяния думаю свой начать катать.
 
У меня обычный хостинг НЕ VPS\VDS у меня нет прав админа на сервере.

Установил TorrentFlux 2.3, все отлично работает качается и раздаётся
Но поскольку работа torrentfluxa запрещена на всех обычных хостингах не кайф палиться ... поэтому ничего обычно не раздаю ..соответственно рейтинг поддерживать не легко ...
Недавно пользовался другим скриптом установленным другим человеком заметил, что у меня нет некоторых опций в окне настроек торрентфлукса.
Как настроить чтобы была опции "Multiplier rating", и MakeTorrent - его тоже нет... это решит мою проблему... и позволит раздавать только на действительно нужных трекерах...
tfmodrl6.jpg
 
Флукс хорош тогда, когда кол-во торрентов для раздачи небольшое, т.к. на каждый торрент запускается отдельная копия битторнадо (торрент клиент, на котором построен флукс) и это жрет памать. Перешел с него на rtorrent (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), гораздо экономичнее. Для удобства прикрутил веб морду rtgui.
 
spamkit - тема вобщето о torrentflux и вопрос не в том что жрёт меньше памяти ...
Давно юзаю флукса в первое время специально отслеживал нагрузку на CPU и RAM при запуске скрипта ... (через показания cpanel 11) при запуске 3х закачек одновременно со скоростью 400кбайт/сек нагрузка вообще можно сказать не заметна и находится на уровне 0.5-0.7 (1cpu) до запуска 0.43 пямять меняется на не более чем несколько %. На серваке стоит пень 3ггц и 1 гб оперативки ... при этом обслуживает ещё около 100 доменов... Нагрузка на проц на сервере бывает и 2.7 (1cpu) ... наверно ктото rar запускает или ещё какуюто каку...
В общем torrentflux весч... написан на питоне... и кстате не требует коммандной строки с правами root для установки ...
 
o_nix: простите, если что не так. 40-50 торрентов и полутора гигов рама как небывало, потому и указал на альтернативу. rtorrent собрать можно и дома (статическая линковка на крайний случай) и залить бинарь на конечный сервер. С уважением, Spamkit.
 
Решил поставить себе TorrentFlux. Поставить решил не просто так, живу в Тольятти и трафик в интернете у нас очень дорогой, но есть бесплатная Яндекс.Почта и Яндекс.Диск.
Сервис для отправки скачанных файлов на e-mail или загрузку на Яндекс.Диск настроил нормально, а вот TorrentFlux поставить не получается! Всем требованиям хостинг удовлетворяет (но я в PHP не очень разбираюсь, а в Python'e тем более).
Что я делаю:
1. Копирую скрипт на сервер.
2. Создаю БД. (kdeeshne_torrent)
3. Редактирую конфиг.
4. Захожу под админом.
5. Появляется много ошибок типа:
Warning: shell_exec() has been disabled for security reasons in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/functions.php on line 1957
указываю в настройках путь к python'у (/usr/local/bin/python
), а выдается ошибка:
Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect. File(/usr/local/bin/python) is not within the allowed path(s:( (/home/kdeeshne/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/settingsfunctions.php on line 188

Warning: shell_exec() has been disabled for security reasons in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/settingsfunctions.php on line 194
[Path is not Valid]
Path is not Valid
еще ошибка выдается в поле loadavg Path:
Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect. File(/proc/loadavg) is not within the allowed path(s:( (/home/kdeeshne/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/settingsfunctions.php on line 188

Warning: shell_exec() has been disabled for security reasons in /usr/home/kdeeshne/domains/kdeesh.net.ru/public_html/torrent/settingsfunctions.php on line 194
[Path is not Valid]
Path is not Valid
Народ! Кто разбирается в данной теме и может помочь, пишите. Если сможете на словах, то на словах, если надо могу дать доступ через ftp к сайту и к самому сайту под админом.
 
Назад
Сверху