тонкости раскрутки в Rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самы нормальный вариант это работать с Y, а позиции в Рамблере будут не сильно отличаться, зачастую даже выше чем в Y.....

Это как сказать...
У меня один сайтик в поисковиках Рамблер, Гугл, Яхууу, МСН - по ряду запросов занимает 1-2 место, а в Яшке по ним же не входит и в десятку (14-17)
 
никому ничего писать не надо... одинаково индексируются все доменные зоны


Как зарегистрироваться на Рамблере, если мой сайт находится вне русского сегмента Интернета?
Без специального "приглашения" робот Рамблера посещает только сайты, расположенные в национальных доменах .ru, .su, .ua, .by, .kz, .kg, .uz, .ge. Если Ваш сайт расположен в одной из других доменных зон (например, в .com, .net или .org, либо в других национальных доменах), по умолчанию роботы Рамблера не будут посещать Ваши страницы - даже если Вы заполните регистрационную анкету.

Если Вы считаете, что Ваш сайт содержит информацию, представляющую интерес для русскоязычных пользователей, Вы можете обратиться к администратору сайта через страницу обратной связи (пункт "Регистрация сайта в поисковой машине") с просьбой включить Ваш сайт в число сканируемых



почитай сам, как говорится из первых уст, у самого комовский сайт возраст 3 года, пытался засунуть в индекс рамы, не удачно, отписались, что партнерские сайты не представляют интереса для аудитории рамблера, о какая забота )))
 
почитай сам, как говорится из первых уст, у самого комовский сайт возраст 3 года, пытался засунуть в индекс рамы, не удачно, отписались, что партнерские сайты не представляют интереса для аудитории рамблера, о какая забота )))

по своему опыту - ни разу не писал раме с просьбой проиндексировать сайты на буржуйских доменах, рама сама всегда приходила по ссылкам и индексировала. речь идет об около 50 сайтов зон инфо, ком, нет, org, name
 
по моему в работе с рамблером "тонкостей" не нужно. Продвигать по принципу "побольше взять, подальше кинуть" . чем больше- тем лучше (в плане ссылок), особо не оглядываясь на качество их. Такое ИМХО
 
Рамблер для меня самый не понятный.
Сайты в ТОПе гугла и яндекса - а в раме в лучшем случае на 5й странице. Такое ощущение что рамблер "думает" минимум на пол-года медленнее, чем другие поисковики :nezn:
 
почитай сам, как говорится из первых уст, у самого комовский сайт возраст 3 года, пытался засунуть в индекс рамы, не удачно, отписались, что партнерские сайты не представляют интереса для аудитории рамблера, о какая забота )))
Очень странное у Рамблера поведение. Как раз две недели назад работал над одним новым сайтом в .com, просто кинул в аддурилку, а через недельку глянул - около 20ти страниц в индексе. Зато вот другой сайт в .ru (тоже молодой) дальше морды уже месяц как идти отказывается. И как это объяснять?
 
Такое ощущение что рамблер "думает" минимум на пол-года медленнее, чем другие поисковики :nezn:

:)- ну да, твое ощущение тебе не сильно обманывает. У меня в топ рамы сайты выходят месяца через три после выхода в яшу и гугл.
Ну и опять таки - говоноссылок со страниц, которые давно уже выкинул из своего индекса яндекс (всякие каталоги linkexchanger и пр )- побольше - и рама тебя полюбит :)
 
Очень странное у Рамблера поведение. Как раз две недели назад работал над одним новым сайтом в .com, просто кинул в аддурилку, а через недельку глянул - около 20ти страниц в индексе. Зато вот другой сайт в .ru (тоже молодой) дальше морды уже месяц как идти отказывается. И как это объяснять?
Дык это же Рама...
В нем много чего загадочного, однако если полюбит тебя то это крепкая и долгая любовь :) У меня тоже com и net индексит быстрее чем Яшка.
 
А у меня наоборот Рамблер сразу проиндексировал 600 страниц, при том что яндекс за этот период всего 300. Сайт молодой (домен куплен в феврале 2008), тематика - машиностроение.
 
У меня домен в .net, так тоже были траблы. Все решилось только после установки рамблерского счётчика на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху