• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь То чего я опасался с модом тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мод Теги роли в индексации не играет. самую конкретную статистику по ошибкам выдаёт статистика хостинга. Вот там править всё с этого и нужно. Это по ошибкам всё. Ну а Яндекс, Гугл и все наши поисковики хавают наши сайты с Тегами только так, прям за обе щеки и назавтра таранят. Потому как Теги это внутренние странички ведущие в глубь сайта, где есть конкретная новость, несущая ключевое слово. Банить нечего и некому. Так что я оптимизатор и знаю что говорю. От мода никаких недоразумений нету. Тут внешние факторы возможны и всё.
:nezn:
 
Мод Теги роли в индексации не играет. самую конкретную статистику по ошибкам выдаёт статистика хостинга. Вот там править всё с этого и нужно. Это по ошибкам всё. Ну а Яндекс, Гугл и все наши поисковики хавают наши сайты с Тегами только так, прям за обе щеки и назавтра таранят. Потому как Теги это внутренние странички ведущие в глубь сайта, где есть конкретная новость, несущая ключевое слово. Банить нечего и некому. Так что я оптимизатор и знаю что говорю. От мода никаких недоразумений нету. Тут внешние факторы возможны и всё.
:nezn:

давно используешь модуль тэги? я к тому что поисковики сайты индексируют прям класс, не то что без модуля... т.е. без мода что плохо индексируются что-ли?
 
Я оптимизатор. Считай, у тебя на сайте навигация и всякие другие примочки, календарь, популярные статьи, новые, и коменты, ведут в глубь сайта. Это все внутренние ссылки, ну 800 на своём сайте ты сможеш такое замутить, при этом верх, правый блок, левый блок, забить напрочь тем что я описал перед этим. Я же увеличил сайт, ещё на 800 внутренних ссылок тем, что вставил навигацию каталога, если знаеш что это такое и поставил мод теги. В итоге у меня ща Яндекс проиндексировал с сайта внутренних страничек на 1800, чем я очень рад. Остальные поисковики выдачу такую же дают. Тем самым, это не то что круто, а суперкруто. Вот так вот.
:read:
 
лучше подскажите как довести урлы до нормального вида :) и почему тот же гугл сожрал англ. урлы, а русские мимо тазика?

link: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ибо английский просто не кодируется
 
лучше подскажите как довести урлы до нормального вида :) и почему тот же гугл сожрал англ. урлы, а русские мимо тазика?

link: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Незнаю что там у тебя за проблема. Но у меня сайт схаван на все 100. Так что может подождать немножко, нужно чтобы он схавал или попробуй добавить свой сайт через "дурилку" Кроме того, у меня на сайте стоит карта Яндекса и Карта Гугля. Вот от этого тоже стоит отталкиватся и наращивать внутренние странички.

Вот тебе пример моего недавно открывшегося сайта. Открыт 4.11.2007 года. Ежедневно на сайт поисковики приганяют минимум 40 уникальных посетителей в сутки. Сайт имеет только одну внешнюю ссылку и всё. Оптимизации на твоём сайте практически никакой нету. Наращивай внутренними ссылками. Если нужна консультация в оптимизации. Стучи, помогу.
:nezn:
 
GauraStyle, ваш сайт гугл тоже схавал как и мой яху, код а не теги (((

Похоже я делаю вывод для себя модуль хоть и красивый но толку с него :nezn:
 
GauraStyle, ваш сайт гугл тоже схавал как и мой яху, код а не теги (((

Похоже я делаю вывод для себя модуль хоть и красивый но толку с него :nezn:
Тебе тяжело было посмотреть? Схавал полностью всё, с тегами. Просто нужно внимательней быть.
Хорошо, примеры.
Ну конечно я понимаю, почему так, а не подпись как название странчки. Этоже не новость, не ссылка, а так понять ключевое слово. Я не программер, но если на то пошло, ты только прикинь себе на секундочку, что тебе нужно прописать под каждое слово на своём сайте ТЕГ. Это означает, что у тебя не то что сайт, а сплошная типа перелинковка между словами. Я не уговариваю использовать далее даный модуль. Но лично я от него не откажуся и пусть стоит.
:nezn:
 
Тебе тяжело было посмотреть? Схавал полностью всё, с тегами. Просто нужно внимательней быть.

да да, сори, не так смотрел, действительно прожевал, а где модули xml карт брал? :)

PS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

причём яша нормально теги прочитал )
 
а что мешает конвертировать теги на транскрипт?(и обратно) тогда проблемы с урлами не будет. И гугла такой трюк ой как любит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху