[Другое] - TinyMCE -

неделю назад протестил и даже нашел mcfilemanager 3.1.0.4

вот только mcFilemanager версиис 3 не смог пока найти,

но сама mce шыкарно работает

если комута mcfilemanager 3.1.0.4 нужен, могу прямой линк дать на скачивания

Очень нужен! давай скорее линк )
 
поставил TinyBrowser, создал каталоги, поставил 777 на них и всё равно получаю 403 ошибку (( может кто знает в чём трабла?

ЗЫ: тоже хотелось бы увидеть линк на mcfilemanager 3.1.0.4

ЗЗЫЫ: решено
 
Если кому нада MCImageManager v3.1.0.4, то вот:



MCfilemanager 3.1.0.4 было бы не плохо))
 
Господи, лучше бы они его не развивали....150 кб весит js и это в компрессии. Грузится по 2-3 секунды.
Я уже не говорю о том, что каждый релиз это страница исправленных багов...
Сложнейший интерфейс.
Единственный плюс это функциональность, но на фоне остального она не особо впечатляет....
 
TinyMCE WYSIWYG Editor v.3.2.1.1 with MCFileManager v.3.1.0.5 & MCImageManager

Title: TinyMCE - Javascript WYSIWYG Редактоу c MCFileManager и MCImageManager.
Screenshot: .
Authors:
Demo:
Date: 2008-11-27
Type: php, javascript
Desc:
Moxiecode TinyMCE - Javascript WYSIWYG редактор версии 3.2.1.1 (2008-11-27)
c интегрированым плагинами:
- MC Image Manager версии 3.1.0.4 (2008-11-27)
- MC File Manager версии 3.1.0.5 (2009-01-22)





BTW Если тема не к месту - перенесите мою тему куда следует. C моими 6 комментариями за всё время особо не разгонишься.
 

Вложения

  • TinyMCE - Javascript WYSIWYG Editor v.3.2.1.1 with MCFileManager v.3.1.0.5 and MCImageManager v..zip
    2,9 MB · Просмотры: 646
А можно ли его к DLE прикрутить? В 7.Х. версиях вроде этот редактор используется
 
Вопрос снимается. Мне удалось всю конструкцию от freelancer_zp прикрепить к DLE 7.5.

С MCFileManager и MCImageManager пришлось повазиться. Кстати в MCFileManager используется контекстная реклама от Google, она легко убирается в файлах filemanager\pages\fm\..... .html
 
  • Заблокирован
  • #59
Подскажите кто нибудь, как настроить чтобы imagemanager брал картинки не из своей папки, а из моей. Просто тини лежит в админке. И получается путь картинки берётся из админки. Мне бы из корневой папки. Как сделать?
 
В конфиге прописывается, там же можно указать использовать абсолютный или относительный путь
 
Назад
Сверху