timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
В виду своей работы (разрабатываю сайты)
и
У них вообще с трудом можно разобрать как домен то добавить.. а про заливку файлов и прочее вообще молчу.
как-то не вяжутся эти 2 'аргумента'. Вроде и не ламер - сайты разрабатываешь, а не можешь понять где у хостинга домен добавить.
Чуть выше я написала конкретно и по пунктам то что нравится и то что не нравится.
Аргументы твои все беспочвенны. Абсолютно. Чуть выше я их тоже опроверг. Не знаю как может понравиться такая тех.поддержка.
 
и
как-то не вяжутся эти 2 'аргумента'. Вроде и не ламер - сайты разрабатываешь, а не можешь понять где у хостинга домен добавить.

Аргументы твои все беспочвенны. Абсолютно. Чуть выше я их тоже опроверг. Не знаю как может понравиться такая тех.поддержка.
Вы пользовались хостингом hc.ru к примеру? Если нет, то попробуйте. Поймете о чем я.
На счет тех поддержки: у меня не возникало за год работы таких проблем, чтобы они не помогли мне. Потому и говорю так.
 
не мог остаться в стороне от жарких дебатов...

To ipsillon:
"Во-вторых ткните мне на хостинг, у которого нет файлового менеджера, который умеет и упаковывать и запаковывать файлы. Такое даже у бесплатных хостингов есть!"
насколько знаю - это мастерхост :)

Техподдержка у таймвеба "унылая", проблемы решаются стандартными формулировками, типа "знаем и работаем" или "высокая нагрузка". Но и правда, отписываются быстро, но если есть косяк - то либо перекидывают между собой долго (как в вышеуказанном скрине), но обычно решается в течение 1 дня. По более серьезным вопросам приходится дополнительно пинать, но делают, некоторые вообще не шевелятся...

Работал со многихми хостерами, поддержка на высоте только у Мастерхоста. Во многих моментах достаточно просто позвонить, все вопросы решаются быстро. А сейчас еще и за деньги :)

насчет удобства - согласен с ipsillon, у таймвеба панель удобная, все понятно, хотя поначалу пришлось привыкать. 1gb sweb hc agava и прочая ересь тут далеко позади, в плане панели - все запрятано так, что новичок не новичок, а искать иногда приходится :) Таймвеб в данном направлении хоть как-то работает - в прошлом году тестово запустиль новую панель, не без косяков, но стало удобнее.

работаю с таймвебом порядка 3 лет, порядка 200 сайтов на нем размещено.
из проблем таймвеба - частая 502 ошибка, частенько метрика ругается (но по большей части незаслуженно), во всем остальном устраивает полностью.
 
Хоть я им пользовался уже давненько, могу сказать что сайты там "притормаживали", и заметны были периоды вообще в оффлайне - поэтому я оттуда свалил практически через месяц)))
 
Есть пара сайтов на этом хостинге, правда за ними давно никто не следил и они оказались заражены вредоносным кодом... не знаю вина хостера это или сами пароли профукали. А так вполне удобная кнтрл.панель.
 
Висит у них мой городской портал, на скорость нареканий нету, правда пока он был на Joomla постоянно пилили о превышении нагрузки на сервер, так что будьте бдительны, потом они его отрубили, после перехода на Dle вроде все норм, скорость ТП могла бы быть и получше, в чате они практически ничего не решают, только по тикетам и через пару часов.
 
  • Заблокирован
  • #77
ocStore 1.5.5.1 с ~5000 позиций. Живет около полугода, 4 месяца правда сайт просто висел и наполнялся без движения в сторону продвижения.
Простая, удобная админка последней версии (cp2), так как даю погонять хостинг друзьям которые учатся и тестируют различные джумлы и вордпрессы за это помогают мне в плане черновой работы ) Про нагрузку пока не писали, с саппортом пока слава богу не было надобности общаться, резервные копии ежедневно.Хостинг не самый дешевый, но сайты лежат оочень редко.
Тариф 175 руб. 5 сайтов, 5 баз, места 4гб хватает за глаза.
 
Отличный хостинг! Имеем на нем уже более 20 сайтов. 3 года вместе :)
Нареканий нет... тьфу тьфу :)
На обычном пакете Year.
 
Отличный хостинг! Имеем на нем уже более 20 сайтов. 3 года вместе :)
Нареканий нет... тьфу тьфу :)
На обычном пакете Year.
ssl сертификат не пробовал установить? А переехать на другой сервер?
 
Могу констатировать факт после нескольких лет использования этого хостинг провайдера:
Настойчиво идёт по пути хостера SWEB.
Скоро станет таким же позорным.
Из последнего "подарка".
Пара сайтов на нём оставалась и оки всё работало и тут неожиданно:

Уважаемые клиенты!
Здравствуйте.
В целях увеличения стабильности и скорости работы Ваших сайтов, Ваш аккаунт будет перенесён на менее загруженный сервер. Перенос будет осуществляться без простоя в работе сайтов.
При возникновении любых вопросов обращайтесь в техническую поддержку Timeweb.
Увеличения стабильности и скорости работы заключалось в постоянной 502
Однако я это уже проходил на SWEB :)
 
Назад
Сверху