тиц сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот хочу перенаправить Яшу с главной страницы на оптимизированую под запрос.Как это лучше сделать?
Сейчас конечно ссылок больше на главную куплено .
Просто убрать ссылки на морду?И если так , то не упадёт ли сайт в выдаче и тиц вместе?
я бы главную не трогал, оставил бы на нее ссылки уже купленные,( это уменьшит риск с тицом и выдачей) но новые не закупал, уделяя больше внимания требуемой странице, ( не только ссылкам на нее но и внутренним факторам )
 
Какие внутренние факторы?
Всмысле , страница под запрос оптимизирована ( изучал конкурентов которые выше), у одного так на главную вообще всего 3 бэка по YAHOO .
Да там вообще чудеса по выдаче под запрос , у одного сайта просто одна страница ( сам он не по тематике вообще) и то выше гораздо, хотя бэков очень мало.
 
Ссылок куплено около двухсот, все с сапы, с сайтов
имеющих ТИЦ не меньше 100.
Тиц не передается от донора к акцептору, передается тематичность. Необязательно ссылки должны быть с сайтов с большим Тиц. Главное - чтобы тематика сайта совпадала (ну и сайт был уважаемый яндексом, а не ГС), тогда и будет вам желанный тиц.

вобщем тиц всего 10. Уже полтора месяца.
Дождитесь еще одного апдейта. Но зачем вам Тиц? Сапа покоя не дает? Разве что сайт в Яндекс-каталоге.
 
Кто может помочы с раскруткой сайта?
 
  • Заблокирован
  • #35
ram222, подсказываю:
Делайте title главной:
Остекление балконов и лоджий также производство ПВХ окон и дверей в Санкт-Петербурге
Оптимизируете текст по такому же принципу и закупаете хорошие ссылки
Какие доноры по вашему хорошие? Вы говноссылок купили и хотите нарисоваться в топе...
Это хорошие доноры для ссылочного веса?

Для ТОПа нужен вес ссылок, иногда не нужен (внутренние факторы), для ТиЦ на вес пофигу, с вашими ссылками может +10 тиц ещё будет, но зачем он вам?
Окна двигайте смежными НЧ-СЧ запросами...
ЭТО:
производство москитных сеток
производство сендвич-панелей для откосов
складской запас подоконников и всего необходимого для монтажа окон и остекления балконов, лоджий.
Пускайте на внутряк
 
может быть стоит посмотреть в сторону качественных прогонов.. ( и дешевле будет.. )
и в частности по комментариям..

С этим я полностью согласен,хотя и качественный прого стоит подороже...но личнор у меня тИЦ поднялся через 2 недели после создания сайта,и PR поднался сразу после наполнения сайта,вот жду следующих обновлений:)
 
С этим я полностью согласен,хотя и качественный прого стоит подороже...но личнор у меня тИЦ поднялся через 2 недели после создания сайта,и PR поднался сразу после наполнения сайта,вот жду следующих обновлений:)

Вот это скорость! Поздравляю Вас с такими результатами... мне еще учиццца и учиццца....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху