ТИЦ и блоги ?! + чем их поспамить ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знаю прогу для поиска блогов и постинга в них это “Fast blog finder” Он есть как фри версия так и платная , отличие между фри и платно только одно , фри версия может искать за раз только 50 блогов. Мне эту прогу посоветовали сказали в день ручками все зделаешь... и нарост Тиц будет хороший. Конкретно не знаю...
По-моему проще за эти деньги купить базу признаков или потратить N-ое количество своего времени для серфинга по блогам с целью определения признаков парсинга.

Ссылки как работали так и работают - просто доноры должны быть качественными. А статейный эффект рулит уже давно.
Ссылки работали и будут работать, для параноиков есть возможность скрыть признаки их неестественности.
Для большего же эффекта не только доноры должны быть качественными, но и сам текст ссылки и окружающего её текста, ведь почему статьи эффективнее? - да потому что ссылка в статье окружена тематическим текстом, ну, и свалки ссылок нет где-нибудь в подвале - это само-собой...
 
Статьи не эффективнее ссылок. Единственное преимушество статей то что их обычно размешают навсегда.
 
Статьи не эффективнее ссылок. Единственное преимушество статей то что их обычно размешают навсегда.
Какие-то практические выкладки по этому имеются? Просто если в целом говорить, то при прочих равных (пузомерках) статьи эффективнее ссылок, так как на них гораздо реже Яша накладывает фильтры.
 
Свои практические данные. Продвигал сч практически одной конкуренции. Статьями и ссылками. По цене статьями дороже получаеться.
 
  • Заблокирован
  • #45
все таки продвижение статьями более эффективнее, чем ссылками...
 
все таки продвижение статьями более эффективнее, чем ссылками...
здесь обсуждалось наращивание тиц блогами на доменах 3 го уровня а не продвижение статьями.

Добавлено через 4 минуты
отписываюсь ....
блоги про которые я тут спрашивал ТИЦ не дают ... тем более еще и на автомате не пробиваются ....
в общем оно того не стоит на мой взгляд

При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
По моему даже не стоило, загоняться по этому вопросу.
 
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса.

По моему даже не стоило, загоняться по этому вопросу.

Яшка может и пишет, что не учитывает, но на деле-то мы все знаем, что учитывает. Те же форумы дают до 100 ТИЦ, проверено. Обычным хрумером, главное действовать поаккуратней, чтоб абузу не накатали.


А про блоги на WP и DLE - так тут вообще ситуация вполне однозначная - отличить ссылку в каментах от ссылки в блогроле или футере даже человеку не всегда под силу. Так что опять же, хрумак в руки - и вперед! ТИЦ будет.
 
Яшка может и пишет, что не учитывает, но на деле-то мы все знаем, что учитывает. Те же форумы дают до 100 ТИЦ, проверено. Обычным хрумером, главное действовать поаккуратней, чтоб абузу не накатали.


А про блоги на WP и DLE - так тут вообще ситуация вполне однозначная - отличить ссылку в каментах от ссылки в блогроле или футере даже человеку не всегда под силу. Так что опять же, хрумак в руки - и вперед! ТИЦ будет.
venetu+1
да сам проверил на этом апе что реально форумы рулят и доволи неплохо. а блоги все они вобще подохли. как не говорите им !опа если ктота думает не так дайте мне ссылочку чоб было видно шо тиц поднял тиц блогамы был!
 
На последнем апе действительно форумы дали реальный ++++
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху