ТИЦ и блоги ?! + чем их поспамить ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я блогуном пользуюсь, дёшево и чисто

ага и толку ноль
он есть, но на 3-4 месяца

у меня была компания в блогуне, влил 440$ все сайты проверял руками, домены второго уровня или ЖЖ с высоким тиц (по 100-300)

в итоге имеешь приход посетителей + тиц на 4 месяца, потом весь он отвалился

ну его нафиг этот блогун + дорого
я б на эти деньги статей разместил уйму
 
ага и толку ноль
он есть, но на 3-4 месяца

у меня была компания в блогуне, влил 440$ все сайты проверял руками, домены второго уровня или ЖЖ с высоким тиц (по 100-300)

в итоге имеешь приход посетителей + тиц на 4 месяца, потом весь он отвалился

ну его нафиг этот блогун + дорого
я б на эти деньги статей разместил уйму

согласен. блогун дорого. спам по блогам отмирает, или уже умер. надо искать новые решения, чтобы дешево и эффективно.. вот только какие :nezn:
 
согласен. блогун дорого. спам по блогам отмирает, или уже умер. надо искать новые решения, чтобы дешево и эффективно.. вот только какие :nezn:

Не хотите вы люди комерческий раздел читать на нулледе, там чётко видно как блого спам помер...:-] Оно и к лучшему, спамеров удалять в комментах не нужно так часто теперь :yahoo:
 
А что еще не умерло?
 
А что еще не умерло?
Спамить все сложнее :). Пора переходить на белые методы: статьи, покупка ссылок и, наконец, публикация качественного контента, на который будут ставится
естественные бэки.
 
Все работает, только меньше дает толку.
Правильно спалив тему, начинается неграмотный спам в большом количестве.
Если бы использовали комплекстный прогон, по блогам, каталогам,доскам и т.д. то конечно рано или поздно тему прикрывают фильтрами.

Просто чем больше, не значит лучше.
 
согласен. блогун дорого. спам по блогам отмирает, или уже умер. надо искать новые решения, чтобы дешево и эффективно.. вот только какие
беленькие ))) ибо в сложившейся ситуации с яндексом ... огрести АГС за спам проще простого ...
особенно если спамишь туда же куда и все и тем же чем и все ...

либо сидеть на тех темах которые никто не знает )
либо стараться быть беленьким и пушистым
 
Для буржуйских проектов спам по блогам совсем даже не умер! Буржуйские блоггеры очень любят вордпресовский плагин "CommentLuv". Всем желающим предлагают оставить комментарий к посту причем все ссылки dofollow! Смысл в том что в комменте должны быть кеи поста, и чтобы он был читаем, тогда его заапрувят. Очень много пиаристых блогов которые используют эту тему. Так что грамотный ручной спам по таким блогам может хорошо поднять ПР ваших проектов. Кого заинтересовало как искать такие блоги - велкам в личку!
 
Статьи прогонять нужно, а не спамить!
 
Да все нормально, можно спамить, но аккуратно ;)
Белки, конечно, норма, но кто будет ставить естественные ссылки? Ставятся, с форумов, но яшка их практически не учитывает. Вот и получается, что нужно потсоянно вкладываться и закупаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху