ТИЦ без усилий для ГС?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sanyh да тут вообще не о покупке реч.
 
беки от катов растут, а это главное

Бэки и от хрумера растут, только нужны ли вам такие бэки? :-]

к примеру если взять 100 ссылок с ТИЦ100 , то не факт что потом затраты оправдаются , средняя цена ТИЦ 100 - 16-19центов*100 ссылок =16-19$ в месяц, вопрос сколько сайт получит тиц ?

Ну тут гадалок нету. Но вы мне другое скажите. Зачем покупными ссылками наращивать пузомерки? Чтоб потом продавать ссылки? ))) Сизифов труд это.
 
  • Заблокирован
  • #13
Да парой удивляет жадность людская: "а мне все мало".
Ну во первых америку не для кого не открвывается что Тиц для ГС именно делается для продажи ссылок.
И я считаю если у меня 100ГС с Тиц 20 - это уже хорошо.
Главное потом сколько в этих ГС страниц.
Да и правильно говорят ГС - ГС рознь.
Так же как и база - базе каталогов.
Или прогон по социалкам которые тоже бэки увиличивают!
 
насрать на бэки, речь о ТИЦе , ТИЦ чисто для ГС - для того чтобы быстрей продать больше ссылок и по нормальным ценам, если тиц у сайта меньше 30 то ссылки уже плохо расходятся
 
как быстро поднять ТИЦ для ГС,
для себя сделал вывод:
всякие прогоны по каталагам , социалкам и т.д считаю не эфективными - труда много а отдача ТИЦ10-20 ПР 1-2.

Как можно сделать быстро ТИЦ без больших усилий для ГС?

есть идея покупать ссылки в системах но сколько ссылок, какой УВ, цена и в какой системе, чтобы меньше затрат но больше отдача, и вообще стоит ли это того, т .к. может затраты не будут отбиваться прибылью?

Мой вариант - комментами с пиаристых блогов. Другие способы либо не эффективны, либо затратны (покупка ссылок например)
 
Зачем покупными ссылками наращивать пузомерки? Чтоб потом продавать ссылки? ))) Сизифов труд это.
Ну смотря как наращивать. Можно ведь купить ссылок на 60 баксов в месяц, поднять сайту тиц + трафик и продавать ссылки на 120 в месяц. Вот и чистая прибыль 60 только с ссылок. Если грамотно подойти еще и трафф будет.
 
Если нужен ТИЦ > 20, то есть несколько вариантов,одни дают больше траффика, другие больше ТИЦ, каждый выбирает свое:
1. Покупка постовых в Блогуне.
2. Покупка ссылок в Sape, Xap.
3. Платное размещение своих статей.
4. Прогоны (по комментариям Wordpress, профили+пост на форумах, профили+комментарии на DLE(результат стал намного хуже, максимум 30-40)).
 
Ну смотря как наращивать. Можно ведь купить ссылок на 60 баксов в месяц, поднять сайту тиц + трафик и продавать ссылки на 120 в месяц. Вот и чистая прибыль 60 только с ссылок. Если грамотно подойти еще и трафф будет.

вот про грамотный подход хочется больше подробностей услышать
 
Sanyh
Чтобы грамотно купить ссылки, надо быстро оценить сайт с которого будеш покупать (склейка индексация и т.п.) и тогда усе будет грамотно.
А так в основном на удачу покупаеться.
 
Конечно есть. Вперед в сапу. Условия поиска площадок тиц больше или равно 100. Пр=0. Подаете челоеческие заявки на покупку ссылок, чтобы урлы сайтов видеть. Ну и смотрите их беки язлом. (все это действие желательно делать после апа ПР, так как он реже апа ТИЦ). Ну и естественно все спаленные темы выкладываем на нулледе под хайдом ;)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху