ТИЦ 50 сайт на html весь

Композитор

Писатель
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет такая ситуация есть сайт с тиц 50 сайт полностью на html сделан вот как на нём можно заработать ??? ну понятно что партнерскую программу поставить ну какую ?? sape отпадает такую простую в установке и еще один вопрос есть сайт с тиц 30 сапа стоит еще могу ли я поставить туда еще одну партнерскую программу ?? если да то какую ??
 
Почему сапа отпадает для сайта с тиц 50?
Жалко на хостинг с PHP или не знаешь как туда сапу поставить?
 
А что тебе мешает на статичном сайте поставить сапу? Они с html простыми работают без проблем.
На втором можеш поставить хоть 10 любых, хоть 100, делай что сам хочеш :) Только потом не удивляйся, если сайт станет линкопомойкой.
 
Почему сапа отпадает для сайта с тиц 50?
Жалко на хостинг с PHP или не знаешь как туда сапу поставить?
да я ставить не умею именно на html кто может помочь с ценами и с кодом ?? могу за регистрироваться по вашей ссылки на сапе
 
ага, понятно, сайты твои или угнанные?
 
сайт моей фирмы не давно узнал что можно зарабатывать на сайте вот и пишу
 
  • Заблокирован
  • #8
поставь лучше сапу или на ГГЛ статьи продавай
 
Если даже сайт на .html, то его можно перевести на движок. Многие движки поддерживают URL вида .html или .htm. Я уже переводил штук 5 html-сайтов на движки с сохранением УРЛов. А сайт с ТИЦ 50 - это уже очень хорошо. Можно продавать ссылки через GGLю Там даже с PR=1 Тиц 10 по 100 рубей ссылки толкают.
 
всё та можно, но во-первых если страничек дофига, то даже через программку редактировать такой сайт долго.
Во-вторых насколько хорошо фирма отнесётся к вашей самодеятельности? ))
 
Назад
Сверху