• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Отличная тема, очень нравится её гибкость в настройке. А потребление вроде кэшированием можно снизить, не?
И еще, вопрос по лицензии: кто нибудь выискивает неофициальные копии данной темы? Ибо у них своеобразные ссылки, что легко можно отследить, забив в гугл. Просто надо сделать сайт государственной организации, но терзают смутные сомнения. На рутрекере кто-то писал, что ему прислали "письмо счастья" от некоего Мирослава, предлагающего приобрести сие чудо изделие, но большего я не нашел. Что будет, если спалят, и спалят-ли?
 
Последнее редактирование:
Отличная тема, очень нравится её гибкость в настройке. А потребление вроде кэшированием можно снизить, не?
И еще, вопрос по лицензии: кто нибудь выискивает неофициальные копии данной темы? Ибо у них своеобразные ссылки, что легко можно отследить, забив в гугл. Просто надо сделать сайт государственной организации, но терзают смутные сомнения. На рутрекере кто-то писал, что ему прислали "письмо счастья" от некоего Мирослава, предлагающего приобрести сие чудо изделие, но большего я не нашел. Что будет, если спалят, и спалят-ли?

Для гос. орг. делать сайт на сомнительном шаблоне это незачет в любом случае, хоть и палева как такового от "леса" нет. Если платят, купите лицензию после одобрения. У меня лично ни разу не спрашивали, хотя я в конечном счете всегда ставлю лицензионный продукт для своих клиентов.
 
квикстарта не будет такой темы?
 
квикстарта не будет такой темы?
Да, без квик старта как то тяжеловато ее запустить... кстати, у этой темы в комплекте идет тот самый VC, он так жутко тормозит сайт... как с этим бороться?
 
Кстати заставил этот шаблон с включенным VC более менее адекватно реагировать на прокрутку без дерганий добавлением js smoothscroll, но все равно прокручивается он с дерганьями...
 
Последнее редактирование:
я уже создал тему подскажите как это можно реализовать 2 блока в этой теме вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да видать нету тут спецов по этому шаблону
 
Назад
Сверху