• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

А если с 4ой версии перехожу на 5ую и с предыдущей версии есть плагины, но не последней версии, то 5 будет нормально работать? Или все плагины требуют обновления всё равно?
 
А если с 4ой версии перехожу на 5ую и с предыдущей версии есть плагины, но не последней версии, то 5 будет нормально работать? Или все плагины требуют обновления всё равно?
Теоретически должно работать, но ни кто гарантировать не будет, т.к. иной раз совместимые вещи криво друг с другом работают.
Самый верный способ узнать - это проверить!! Забэкапься, сначала накати 5 на 4 на локальном сервере, посмотри, где надо может подправь, если всё завелось как надо, то всё это и заливай на хостинг, если там всё же криво будет, то бэкап назад зальёшь.
 
Подскажите где взять эти все плагины, хотя не все, а хоть бы этот "The7 Post Types" ?
Post Types - Лучше брать со старой последней версии
Обновления пока на 5й работают не стабильно (ну по крайней мере у меня)

композер лучше брать последний но с других тем
конверт плаг и прайстайблс я вообще не юзаю (есть аналоги), поэтому тут на ваше усмотрение
 
Post Types - Лучше брать со старой последней версии
Обновления пока на 5й работают не стабильно (ну по крайней мере у меня)

композер лучше брать последний но с других тем
конверт плаг и прайстайблс я вообще не юзаю (есть аналоги), поэтому тут на ваше усмотрение
демо данные есть именно с этой темы? не встают из консоли
 
Post Types - Лучше брать со старой последней версии
Обновления пока на 5й работают не стабильно (ну по крайней мере у меня)

композер лучше брать последний но с других тем
конверт плаг и прайстайблс я вообще не юзаю (есть аналоги), поэтому тут на ваше усмотрение
Так и не смог найти плагин "The7 Post Types" в предыдущих версиях шаблона. Не могли бы вы скинуть этот плагин ?
 
Подскажите ка исправить проблемку: если я авторизируюсь на сайте и работаю как админ, то сайдбар отображается корректно, справа. Но стоит войти как простой посетитель, без авторизации, сайдбар отображается в самом низу, перед футером и получается вообще не хорошо. Как можно это исправить? Смотрел через FireBug, но так и не нашел причину такого отображения. Стоит последняя версия WP и последняя 4 версия The 7.
 
плагины работающие с кэшом установлены?
 
Так и не смог найти плагин "The7 Post Types" в предыдущих версиях шаблона. Не могли бы вы скинуть этот плагин ?

The7 Post Types и плагин для импорта демок (взято с 4й версии шаблона )
 

Вложения

  • dt-the7-core.zip
    380,7 KB · Просмотры: 34
  • dt-dummy.zip
    2,1 MB · Просмотры: 42
плагины работающие с кэшом установлены?
Вроде нет. Вот плагины которые активны: Akismet, All in one WP Security, Contact Form 7, RusToLat, Simple Tags, Ultimate Addons for Visual Composer, WPBakery Visual Composer, Yoast SEO, ВП Типограф Лайт
 
Подскажите ка исправить проблемку: если я авторизируюсь на сайте и работаю как админ, то сайдбар отображается корректно, справа. Но стоит войти как простой посетитель, без авторизации, сайдбар отображается в самом низу, перед футером и получается вообще не хорошо. Как можно это исправить? Смотрел через FireBug, но так и не нашел причину такого отображения. Стоит последняя версия WP и последняя 4 версия The 7.
Попробуйте отключить все плагины и потестировать без них (хотя в частности такие проблемы будут, скорее всего, из-за плагинов по секюритизации, или кешированию.)

На деле причин может быть несколько:
  • У вас проблемы(конфликт между темой и чем-то еще) со стилями - через ту же консоль поиграйтесь с шириной блоков контента и сайдбара, обратите внимание на повторяющиеся свойства стилей.
  • Идет переключение ширины контента по размеру екрана (неправильные настройки респонсивности в теме).
  • Шаблон имеет дефекты - просто скачайте другую версию и переставьте (предварительно бекапнув).
А для более существенных советов кидайте ссылку или хотя бы скрины.
 
Назад
Сверху