[Услуги] Тематический постинг по блогам

Алкаш

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
163
Принимаю заказы на постинг комментариев в ЖЖ с ненулевым ТИЦ Постинг комментариев выполняется из различных аккаунтов для большей естественности. Комментарии размещаются на тематических страницах (в постах, относящихся к определённым категориям). Ссылки в комментариях ЖЖ учитываются и яндексом и гуглом (ни noindex, ни nofollow там нет).

С отзывами можно ознакомиться здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Количество блогов: при заказе 100 блогов постинг делается в 200 (часть комментариев не проqдёт модерацию)

Параметры блогов: ТИЦ от 10 до 300. В среднем 30-40.

Стоимость: 0.1$ за заказанный блог. Минимальный заказ 100 блогов.

Срок выполнения: до 48 часов.

Отчёт по работе: перечень ссылок на страницы блогов с размещёнными комментариями (с указанием ТИЦ каждого блога) + перечень ссылок на страницы, где ожидается появление комментариев после прохождения модерации.

Номер моего WM кошелька: Z379163722000

=======Пример заказа:========

1. - перечень URL - 5-10 штук
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Анкоры для ссылок - до 50 символов - количество анкоров = количеству URL из п.1
Всё о баклажанах
Описание баклажанов
Сорта баклажанов
Каталог баклажанов
Магазин баклажанов
Баклажановый форум

Важное примечание: ключевик во всех анкорах должен быть один и тот же (то есть не надо примешивать к баклажанам огурцы :) ) - иначе вся тематичность идёт в эксклюзивный пеший тур.

3. Я хочу получить комментарии со ссылками со страниц баклажанвой тематики

4. Количество заказанных ссылок - 100 штук - это будет стоить 10$, постинг будет выполнен в 200 блогов, выживет не менее 50% комментариев, таким образом Вы получите не менее 100 заказанных ссылок.

5. Оплата произведена с кошелька Z1234567890. Код протекции 1234


Заказы слать на ICQ 361326671

P.S.
Постоянным клиентам (сделавшим не менее 5 заказов) количество комментарие за ту же цену будет увеличено на 25%
 
Заказал комментирование двух сайтов, получил около 500 каментов с линками.
smile.gif

ТС сам подобрал ключевики... Очень доволен!
 
Алкаш, я правильно понимаю что ссылки идут не с ника постера, а размещаются непосредственно в теле поста?
 
  • Нравится
Реакции: Skie
Заказал у ТС тестовый прогон, отчет получил через 48 часов, как и было обещано, в отчете список страниц с комментами, выборочно прошелся по ссылкам, около 80-90% живы и есть надежда что останутся живы, так как комментарии действительно осмысленные и в тему! тИЦ блогов тоже не может не радовать, кароче отзыв: работа стоит заявленную цену, уверен результат будет положительный. ТС респект!:ay:

з.ы. Готовлюсь заказывать прогон еще одного сайтега!
 
Заказывал услугу - отчитываюсь.
Получил в отчете 160 урлов, все тематические.
Посты не тупые, вполне человеческие, но (на мой взгляд) количество вариантов на один ключевик, можно было бы и увеличить.
Через пару недель постараюсь посмотреть сколько постов сохранилось

В целом - доволен, прошу зарезервировать на следующую неделю ещё местечко.
 
ВНИМАНИЕ!!!

Господа!

Кто делал заказ через личку нулледа свяжитесь со мной по ICQ 361326671 для получения отчётов - весь день не могу выслать через личные сообщения - ошибка сервера :(


P.S. Всем потенциальным заказчикам настоятельно рекомендую делать заказ по ICQ.
 
Услуга еще действует?
 
Выхллоп какой почсле прогона по блогам?
 
Заказывал услугу ТС.

Получил в отчете получил на 16 ссылок больше, чем планировалось, но как раз примерно на столько и не повылазило ссылок. Причем на нескольких страницах 404, на некоторых просто Error.

- Соглашусь с Skie, что по хорошему надо бы побольше вариантов постов на один ключевик.
- Плюс добавлю, что в мужской тематике лучше было бы постить от мужских профилей :) И было бы совсем замечательно если бы еще немного более интелектуально подбирался ключевик под пост.
- Часть постов было заклеймено как посты от бота, но сам коммент пока не потерли :)

А в целом хорошо. Также проверю, через недельки две, сколько живо ссылок.

p.s. Один владелец ЖЖ даже написал на моем сайте коммент с протестом против спама, так сказать.
 
Назад
Сверху