• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
подскажите на виртуальный хост заливаю демо SHOES на главной все в порядке а остальные не адекватно как-то ведут себя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо
я понял, только не понимаю где мне линки на https поменять?
Посмотреть вложение 88561
Попробуй плагинами:
SSL Insecure Content Fixer или
HTTP / HTTPS Remover. Они бесплатные, можно скачать с репозитория Wordpress.
 
BeTheme v20.6.1 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ставится именно так ....
Как поставить 20-ю версию с готовым шаблоном сайта:
1. Нажимаем кнопку Register Theme.
2. В базе данных в таблице wp_options в значение betheme_purchase_code вводим любой код вида 11111111-1111-1111-1111-111111111111
3. Добавляем туда же поле betheme_registered со значением 1
4. betheme\functions\admin\class-mfn-api.php - Меняем сайты маффингруп на левую фигню.
,

Третий пункт не понятен, объясните, пожалуйста. Отдельной такой записи нет, ее нужно создать (betheme_registered)? Если да, то как?


если такая штука Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, значит работать будет криво или может ложиться?

в архиве есть betheme-child - он нужен для чего-то?
 
Кто знает как вернуться к изначальной чистой голой теме BeTheme? Как удалить все демо данные сразу?
 
Ребят, поставил темку последнюю, BeTheme_20.6.1_rus, пытаюсь применить классическую тему из набора тем, получаю вот что:
/wp-admin/admin.php?page=be-plugins
"Извините, вам не разрешено просматривать эту страницу."
Что делать? Инфу как пофиксить не нашел. Инструкцию по активации темы выполнил.
<-------------- добавлено через 113 сек. -------------->
при скачивании и установке любой pre-build темы выходит:
The package could not be unziped.
Кто то встречал ?
Заметил то же самое, ошибка возникает из-за того, что тема пытается скачать плагины с сайта разработчиков темы, а там требуется реальная лицензия. Скачивание не удается, распаковать нельзя. Придется искать плагины по отдельности.
 
Последнее редактирование:
Ищу тему BeTheme v20.6.2 английская перевод? :conf:

 
Кто знает как вернуться к изначальной чистой голой теме BeTheme? Как удалить все демо данные сразу?
Так они там при установке демо сами рекомендуют установить этот плагин:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
чтобы вычистить устанавливаемую демку. Сам я не пользовался. Имхо надежней заново все накатить, если на боевом сайте. Но чтобы быстро перебрать для теста заинтересовавшие демки, должно быть удобно.
 
Последнее редактирование:
Кто знает как вернуться к изначальной чистой голой теме BeTheme? Как удалить все демо данные сразу?
Плагином WP database reset нужно пользоваться очень аккуратно Я на одном хостинге (название не буду говорить в целях рекламы и антирекламы) запустил этот плагин, в результате база грохнулась до состояния, что пришлось через тех.поддержку восстанавливать, заливать заново сам Wordpress и устанавливать потом тему. Так что, как посоветовал subway, лучше ручками, через фтп шаманить.
 
Назад
Сверху