Текстовка для дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пользуюсь Smparser парсит с яндекс рефератов. правда не очень быстро.
 
Лучше всего нагенерить доргеном текст, вставить в дор, пойти на страницу конкурента, сделать скрин текста, в пеинте обрезать края и вставить по координатам на место згенерированого текста.
Плюсы: 1) Сёрфер находит инфу по теме и естественно долго сидит на дорвее. ПС видит, что юзер долго находится или гуляет по дору и думает, что юзера инфа заинтересовала. Естественно повышает в выдаче.
2)Гугл не видит копипаст, а видит классный текст с норм процентом ключевиков, который заинтересовал пользователя.
3)Такой дор очень и очень легко вывести в топ.
Минусы: трудозатратно, но реально окупается работа.
Над текстом стоит заморачиватся если у тебя нету Хрумера на сервере + опыта спама по много милионным базам и естественно, если тебе нужен трафик на пару дней.
Спасибо большое! Буду пробывать. Как прилепить картинку поверх текста?
 
Где-то на буржуйском форуме читал, что Гуголь умеет распознавать текст на картинках.
Ну и вопрос такой, какой прогой можно порезать текст на куски?
 
ТС
Со сканом лучше не заморачивайся, а текстовку бери с либ.ру
 
Где-то на буржуйском форуме читал, что Гуголь умеет распознавать текст на картинках.
Ни одна система антикапчи (даже Хрумера) не умеет распознавать текст на картинках. Это фантастика.
Ну и вопрос такой, какой прогой можно порезать текст на куски?
Пуск - все программы - стандартные - Paint.
Или: Рабочий стол - ПКМ - создать текстовый файл.
 
Я пользуюсь Smparser парсит с яндекс рефератов. правда не очень быстро.
эм... там скрипт на пару строк.. где то видел и он был без названия..
Кстати есть программа, которая сама лишние фишки из текста удаляет.. Видел скрипт.. Кто то даже продавал.

А скриптов парсеров и для формата текста полно.. По мне, искать уметь надо..

Кстати у JakoDorgen 3r3, как дела с генерацией текста? Что яша по этому поводу высказывает
 
Я пользуюсь электронными библиотеками, а сканом затратно и долго
 
Ни одна система антикапчи (даже Хрумера) не умеет распознавать текст на картинках. Это фантастика.
Ну не знаю, вот нашел где это читал, может и брехня.

Make a nice graphic for your site logo position which contains your root keyword. (yes googlebots can read keywords with OCR in your site logo images).

источник: _http://www.blackhatworld.com/blackhat-seo/adsense/42980-how-i-make-15k-month-adsense.html
 
по поводу распознавания текста на картинках - уже реализовано. В evernote есть распознавание текста на картинках...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху