технология копипаста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gst2009

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
117
Реакции
8
расскажите в каких пропорциях вы создаете сайты на копипасте, речь не о чумовых ГС, а о нормальных, читаемых, приятных на глаз сайтов на копипасте. На 200 статей сколько источников берете?
 
Никто ничего конкретного не скажет... Лично насколько я понял - чуть опыт и везение.

Ну и статистика...

У меня сайты на копипасте некоторые живут, некоторые нет... Лотерея... 50% на 50%... Но если выжывает и проходит, скажем, пол года - сайт висит в индексе нормально!
 
Никто ничего конкретного не скажет... Лично насколько я понял - чуть опыт и везение.
Ну и статистика...
У меня сайты на копипасте некоторые живут, некоторые нет... Лотерея... 50% на 50%... Но если выжывает и проходит, скажем, пол года - сайт висит в индексе нормально!
А как уникализируете, уникализированные статьи тоже вылетают 50 на 50?
 
У меня копипаст живёт долго. Граблю с 7 сайтов по 3 новости в день с одного. В неделю выходит 21 новость.
P.S. Нормальный синонимайзер с отличной базой стоит дорого и не 50-70$
А паблик уникализаторы использовать не советую.
 
Копипаст ни к чему хорошему не привел. Помню делал сайт 1ый на копипсте - в бан ушел через месяц. Может я и не соблюдал кое-каких правил, которые сейчас знаю, но все равно обидно. Да и делал ещё один сайт на копипасте - норм заиндексился, но потом я его слил и чет забил на него. Короче 50% на 50% - на свой страх и риск делайте. Удачи!

P.S.: Все брал с одного источника.
 
Брать только тематику, с разных источников.
Брать качественные статьи.
Разбавлять уником.
Сразу в сапу не совать.

И все равно яша иногда выкидывает. Пусть не 50 на 50, но 80 на 20.

Зависит сильно от других показателей - структура, трафик(соответствие запросам), насколько легко определить копипаст. В общем от полезности сайта, как ее видит яндекс.
 
  • Заблокирован
  • #7
Да действительно копипаст залазит в яшу у меня есть сайт варезник на копипасте полностью но домену уже более 3 лет наверное поэтому он залазит в индекс новости добавлены без рерайта но последние апы страницы только минусуются..... что будет дальше незнаю)
 
о нормальных, читаемых,
Нормальный сайт вообще не должен иметь копипаста(если конечно это не его специфика), а даже тот,копипаст, который появляется, должен закрываться в noindex.
 
Нормальный сайт вполне может иметь определенный % копипаста, ничего страшного в этом нет. Конечно, чем меньше этот %, тем лучше.
 
Нормальный сайт вообще не должен иметь копипаста(если конечно это не его специфика), а даже тот,копипаст, который появляется, должен закрываться в noindex.
Почему???? Откуда эти мнения берутся?

Все новостные сайты живут на копипасте.
Все сайты у которых есть раздел тематических новостей живут с копипастом.
Все региональные и тематические ресурсы собирают интересные материалы.
Все действительно интересные материалы копируются на разные сайты много раз.
Варезники, юмор, фильмы, mp3, сборники песен, магазины, библиотеки - имеют кучу копипаста.

Пожалуй, только личный блог обойдется без копипаста! Или сателлит, на котором копипаста нет. Но в остальном он может оказаться уёбищем, и посему уник его не спасет.

Человечество производит мало нового, идет в основном галимое увеличение энтропии:)
А синонимайз - ИМХО, более вредное занятие, ибо в результате контент становится нечитаемым, а это плохо как для юзеров так и для поисковика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху