TDSSE CMS - движок с автоматической самораскруткой

VipRaskrutka

Создатель
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
20
Реакции
15
TDSSE CMS - система управления сайтами, работающая на файлах, предназначена в первую очередь для сайтов визиток, сайтов под sape, сателлитов.
Уникальной отличительной особенностью движка является встроенный пинг и кросспостинг сервис, который автоматически раскручивает ваш сайт! Каждая страница вашего сайта будет моментально получать сотни ссылок с блогов, микроблогов, сервисов закладок... Подробности о движке можно узнать на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мое же предложение:
Предлагаю 30 лицензий на TDSSE CMS за 100$
(На официальном сайте за 100$ можно купить только 10 лицензий)
Вы получаете пин коды активации лицензий, с помощью которых
в любое время сможете активировать лицензию на нужный домен
через страницу активации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы получаете официальный саппорт в полном объеме, т.к.
перепродажи пин кодов активации лицензий разрешены.
Желающие купить - обращайтесь в ICQ: 282-972-370
Халява действует до 12 часов дня 6 июля 2010 =)
 
Небольшое дополнение: для желающих купить только 1 лицензию - стоимость лицензии на 1 домен у меня 15$ (на оф. сайте 20$)
 
Продам еще пару пачек по 30 лицензий на TDSSE CMS за 100$
 
Самое прикольное в этом движке это описание:

Уникальной отличительной особенностью движка является встроенный пинг и кросспостинг сервис, который автоматически раскручивает ваш сайт!
Все бы так автоматически раскручивались...
 
Все бы так автоматически раскручивались...
:nezn: если все будут так раскручиваться - потеряется смысл такой раскрутки, и придется искать новую отличительную фишку...
 
Вышла новая TDSSE CMS версии 3.10

Главная доработка - теперь возможно создавать неограниченное количество своих собственных разделов меню, категорий, каталогов статей...

Также после тестирования cms на многих хостингах - произвели много мелких доработок, для того, чтобы cms успешно пошла на большинстве хостингов.

Доработан пинг сервис, теперь его стабильность на достаточно высоком уровне, общая база жж блогов для кросспостинга - 500, постинг идет в 50 рандомных блогов за раз (каждая ваша старница получит моментально 50 беклинков с ЖЖ блогов), аккаунтов FriendFeed всего примерно 2000, постинг идет рандомно в 200-300 аккаунтов (каждая ваша старница получит моментально 200-300 беклинков с френдфида).

Также не забываем что у нас можно заказать все сопутствующие услуги:
- натяжка html шаблона на tdsse cms - 15-25$
- создание сайта на tdsse cms под ключ - 500$
- хостинг для сайтов на tdsse cms на год - 70$
- копирайт, рерайт, rus-eng-rus переводы текстов.

Все остальные подробности о движке, автоматически раскручивающем ваш сайт можно узнать на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Автоматического наполнения сайта нету?)
 
Довольно сомнительный этот их пингатор, "откуда белые боты все растаскивают". Вообще, я не до конца понял, что означанет эта их фраза с официального сайта
Уже сейчас нашу RSS ленту посещают боты со скоростью 3-5 посещений в секунду, т.е. каждая страница вашего сайта гарантированно получит пару десятков беклинков (обратных ссылок).
Вроде как боты сами по себе не срут обратками на все ссылки, которые найдут. :)

Для индексации может и поможет, а раскрутка.. Сомневаюсь я.

Да и плюс вот эта страничка - палево конкретное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не получилось бы как с CMSimple.
 
Для индексации может и поможет, а раскрутка.. Сомневаюсь я.
А ссылки с кучи блогов с нужным вам анкором - это не раскрутка?
Да и плюс вот эта страничка - палево конкретное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А что на других блогсервисах и т.п. нету "прямого эфира"?
Палива тут совсем не вижу.
Не получилось бы как с CMSimple.
Ага, и с Зебрум :D
Зебрум и Симпл - у меня язык не поворачивается назвать CMS, это не cms - а сетелито-генераторы, причем зебрум и сателитогенератором не назовешь - дорвей генератор - вот ее предназначение.
И естественно такие сгенерированные дорвеи, не имеющие не вида ни качества будут баниться.
Почему не банят сайты на вордпресе? На нем тоже говна хватает, мусор и банится, нормальные сайты живут.
В общем если делать белый сайт для людей, то он жить будет, а на зебруме и симпле - белого сайта не сделать, там можно только генерить дорвеи...
 
А ссылки с кучи блогов с нужным вам анкором - это не раскрутка?
Так я ж о том и говорю, что из описания Вашего сервиса у меня не получается увязать между собой факт посещения "прямого эфира" ботом и факт появления обраток "с кучи блогов". Гугл что, сам эту "кучу блогов" ведет? Или это ваши блоги? Если ваши и вы сами размещаете на них ссылки (спасибо большое), то при чем здесь тогда бот гугла?

Почему не банят сайты на вордпресе? На нем тоже говна хватает, мусор и банится, нормальные сайты живут.

Немного не о том речь. Для поисковика вычислить, на вордпрессе сделан сайт или на Зебруме, как правило проблем не составляет. Но просто Зебрумовские сайты можно взять ВСЕ и разом отправить в баню. Вордпрессовские сайты ВСЕ взять нельзя, потому что пострадает куча клевых ресурсов, понизится качество поиска, посетители яндекса будут недовольны. А раз все взять нельзя - приходится уже исхитряться и как-то их там дополнительно различать, ***но - не ***но.

А в вашем "прямом эфире", если взять ВСЕ сайты и РАЗОМ выкинуть, то, конечно, хорошие сайты тоже возможно зацепит, но их там не так много. Яша вполне может посчитать это приемлемой ценой за избавление от кучи ГС. Как он это делал на примере CMSimple. Там тоже можно было нормальные сайты делать, и на ней и делались поначалу только нормальные сайты, это потом уже ее открыли для себя сателлитчики. Зебрум - то да, изначально под сателлитчиков заточено было (как впрочем и TDSSE).

Итого, резюмируя. Я вам, конечно, желаю процветания и все такое, но т.к. в описании сервиса упор сделан на быстрое создание и автоматическую раскрутку, есть вероятность, что ваш сервис заинтересует в первую очередь понятно кого. Собственно, то, что ты рекламируешь его именно здесь, уже о многом говорит. А если процент "небелого" использования tdsse будет высоким, выльется в результате это во всеобщий бан. И дело не в том, что пострадают невиновные сайты фирм, хер с ними. Дело в том, что пострадаю конкретный я, использовавший вашу систему для генерации сателлитов (а я рассматриваю именно этот вариант использования, неожиданно, правда?) и спаливший всю свою сетку вместе с сетками других вебмастеров.
 
Назад
Сверху