Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

есть tamaranga freelance 1.0 с полностью открытым исходным кодом работают все функций закодирована не была так что код не нарушен.

Помнится в какой то теме ты говорил что тебе тамаранга отдала биржу фриланса 1.0 , можешь поделиться?
 
Выкладываю полностью рабочую версию, только предупреждаю если разработчик найдет ваш сайт он обязательно его ломанет и вы увидите у себя сообщение на главной этот сайт использует не лицензионную копию. Для нормальной работы требуется vps сервер php не ниже 5.4.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ты сборку удалил уже? Или ссылка кривая?
 
Ссылка на Tamaranga 2.0 null не рабочая, может у кого остался в коллекции? поделитесь..
 
Вопрос к разобравшимся и зарабатывающим на данном движке, а также к оф. пользователям: стоит брать официалку?
Посмотрел бегло, все нормуль - допил требуется минимальный.
Как дела обстоят с оф. поддержкой, как быстро реагируют на новый функционал?
Спрашиваю, так как думаю или заказывать самопис, или полу/готовое решение.
 
Вопрос к разобравшимся и зарабатывающим на данном движке, а также к оф. пользователям: стоит брать официалку?
Посмотрел бегло, все нормуль - допил требуется минимальный.
Как дела обстоят с оф. поддержкой, как быстро реагируют на новый функционал?
Спрашиваю, так как думаю или заказывать самопис, или полу/готовое решение.
глупый вопрос.. Есть оф сайт движка - спроси у них.
Присутствующие в теме никто и не пытался покупать, цена заоблачная, поэтому все пользуются нулом.
 
глупый вопрос.. Есть оф сайт движка - спроси у них.
Присутствующие в теме никто и не пытался покупать, цена заоблачная, поэтому все пользуются нулом.

И чем же глупый вопрос? Уверен, офпользователи тут есть, да и в цене ничего заоблачного не вижу, учитывая цены на самопис, тем более с нормальным подходом к проекту, а не сюсюкаясь.
Спрашивать у официалов - естественно, что расхвалят по самые гланды.
Я же хочу спросить о подводных камнях у тех, кто работает плотно на этом движке - всего-то. Тем более, что перечитал все 76 страницы.

p.s. ответил в лс
 
Я же хочу спросить о подводных камнях у тех, кто работает плотно на этом движке - всего-то
Подводные камни только от разработчиков, но если лицуху брать они все это прикроют.
А так движок вполне отличный сравнивать не с чем, самое лучшее это настраиваемое seo, я в топ 5 за месяц вывел.
По доработкам если нужно обращайся в личку.
 
полный и безопасный null так и не появился в сети?
 
Письмо от тамары, если кому интересно!! написали документацию....
 
Назад
Сверху