tak.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Подскажите , что за партнерка реально заработать вредит ли сайту ...:nezn:
 
Партнерка старая. Первые копейки зарабатывал в том числе и в ней пару лет назад)) Выплаты получал несколько раз точно. Как сейчас дела обстоят с ней - сказать не могут.

Кстати, раньше были распространены различные накрутчики, созданные под эту партнерку. Если хотите поэкспериментировать и вас не пугает шанс получить бан - можете поискать их :)
 
Раньше работал, использовал даже накрутчик, но потом и его прикрыли. Хотя в целом копейки платят за клик. Около 30копеек, цена будет выше со временем не на много.

Если посещаемость маленькая, то смысла нет ставить, плюс выхлоп с неё мылый. Хотя с другой стороный можете сами кликать на рекламу)

Со стороный ПС не было притензий, так что вешайте и ставьте на здоровье.

Выплаты приходили быстро, хотя одно время при выплатах на 3к рублей были проблемы у людей.
 
Походу все с неё начинали.
Тоже пихал эту партнёрку на сайты, при чём обвешивал с ног до головы, в таком случае приносила боле-менее на тот момент (как мне казалось) неплохие деньги, хватало и хостинг оплатить и потихоньку расширятся.
 
Да данная партнёрка платит но там крутят рекламу одних лохотронов :D поетому когдато тоже пользовал и накручивал. Потом забросил :) понятно почему
 
  • Заблокирован
  • #6
Я когда-то ставил на сайт их рекламу, сам часто кликал, и мой акк забанили. (((
 
В свое время тоже юзал эту партнерку, нормальных денег с ней заработать не удалось, другие приносили куда больше. А накрутчик - это все дело временное и плохо заканчивающееся. :read:
 
Детские шалости это, а не PPC, таких на самом деле море, а tak.ru самай древняя из них. Это, пожалуй, единственное чем может похвастаться данная партнерка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху