T9 воскрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да..
новая не лучше прежней
ацтой одним словом

А что вы хотели? Думали поменяется хозяин и конверт станет намного лучше? Дело не во владельце, а в качестве предоставляемых услуг, а у т9 с этим всегда было туговато...
 
Они долги T9 выплатили кому нибудь?
 
Они долги T9 выплатили кому нибудь?

Сегодня смотрю копеечка вертится на веб мани, думаю че за дела, мож хостинг какой мани бек осуществил, захожу в акк, .... мас пей, стабилкэш, выплата задолжености, )) Кто в курсе, стабил начал серьезную работу, обновил платники иль просто предновогоднее промо такое ? А то я даж свои данные по акку не помню.
 
Вам в адрес должно было придти письмо о этом приятном факте.

Стабилкэш выплатил долг Трафик 9, объяснив проблему задержки выплаты некими трудностями с биллингом.
Что несомненно делает им честь!
 
стабилкеш сегодня фид у себя запустил, он работает у когонибудь?
Картинки не грузятся(((((
 
А мне деньги до сих пор не выслали? Есть еще такие "счастливчики"?:(
 
Нормально все, стабилкеш еще числа 11 выплатил.
А фид этот новый работает у кого?
 
Кто-нибудь сравнивал стабилкеш и рашапейс?

Какие результаты, где выше выхлоп?

...

Бу-го-га, походу весь контент мало того, что хренового качества, так еще и 3.14зженый, с логотипами владельцев во все тумбы :)
 
А что вы хотели? Думали поменяется хозяин и конверт станет намного лучше? Дело не во владельце, а в качестве предоставляемых услуг, а у т9 с этим всегда было туговато...

Абсолютно согласен. Реально похрен кто владеет сервисом. если там тупо продают свою услуги то хоть им будет владеть Путин конверт будет минимальный.
 
  • Заблокирован
  • #20
мне выплатили долг, правда он мизерный был.. но тем не менее около недели назад платеж пришел, я даже удивился :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху