Sweb.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу... :)))) Я с VIP и свалил на обычный тариф из за постоянного падения этого самого VIP
Ёпрст.... Лятает мля когда РАБОТАЕТ! А работает через раз :mad:

Баз падений и взлетов не будет :D А я на Агаву что то позарился, взял дедик, тапероча жалею :confused:
 
ИМХО из хостов очень неплох 1gb. Из минусов
- с админкой без бутылки не разберёшься.
- нет удобного бекапа

Из плюсов:
+ Внятная политика по использованию ресурсов
+ хороший mem_limit
В принципе всё стабильно, есть лёгкая заторможенность. Сверх адекватный саппорт. Разговаривают на человеческом языке, а не мы работаем над проблемой.

Вообще понимаю, что по этим ценам можно брать дедик, но обслуживать самому - время дороже, а нанимать чеорвека - примерно то на то и выйдет.
P.S. раньше сам на sweb сидел.
 
Нормальный хост. Сапорт отличный, кто-то писал, что, если в воскресенье оплата окончилась, то отключают---бред. Дают еще 15 дней работать в кредит. И вообще за 4 года работы с ними нет почти никаких претензий:yahoo:
 
еще момент
если у вас проблемы с хостом, который хвалят другие

возможно вам просто повезло с сервером и соседями
и выпадает конкретная машина с вашим сайтом(-ами)

требуйте от супорта перевода на другой серв, помогает
Так-то так, но а хостеру-то плевать на имидж что ли ?
У кого проблемы, будут везде писать не о том, что у них сервер фиговый попался, а о том что хостинг фуфло.
Вот опять сейчас у меня сайты на SWEB лежат, и так регулярно.
 
Вообщем посмотрел я демо режимы и понял либо
sweb.ru
либо
timeweb.ru

Конечно Cвеб круче в плане количества клиентов и может машины лучше и подержка по телефону без очереди 2раза попадал...
но админка виснит их часто и писма доходят не через 10 -15 минут как обещают а через 1-2 часа (((

А у таймвеба не заметил что админка висит и подержка по icq есть правда у них по статистике 1stat.ru клиентов меньше...

А я хочу хост на год взять так что посоветуете
 
Нормальный хост. Сапорт отличный, кто-то писал, что, если в воскресенье оплата окончилась, то отключают---бред. Дают еще 15 дней работать в кредит. И вообще за 4 года работы с ними нет почти никаких претензий:yahoo:
как раз пример того что с самого начала попал на нормальный сервак. На pluto например проблемы стабильно.

А то что платежи обрабатывают вручную и только в рабочее время - чистая правда. Взяли и отрубили в выходной.
Звоню, говорю не можете оплату принять - я здесь причем, измените тогда НС - на другом хосте подхватим. А они в ответ - пока ты заблокирован, мы из нашей суперпанели НС менять не можем. И ФТП отрубают мрази.
 
Не знаю про 15 дней у свеба, знаю одно сайтик который на вип лайт аккаунте. уже в долг ушёл на 1800р(это оплата за два месяца) ( ;-) dantess знает что за сайт) и до сих пор полностью функционирует, включая все панели управления,фтп и т.п.

Платежи действительно обрабатываются вручную - бухгалтерией. КОторая работает еле еле.

Саппорт дозваниваешься быстро, но сначала пытаются загнать что виноват ты и оно само, а потом признаются что какие то косяки с их стороны были.
 
Не знаю про 15 дней у свеба, знаю одно сайтик который на вип лайт аккаунте. уже в долг ушёл на 1800р(это оплата за два месяца) ( ;-) dantess знает что за сайт) и до сих пор полностью функционирует, включая все панели управления,фтп и т.п.

Платежи действительно обрабатываются вручную - бухгалтерией. КОторая работает еле еле.

Саппорт дозваниваешься быстро, но сначала пытаются загнать что виноват ты и оно само, а потом признаются что какие то косяки с их стороны были.
Вот и ответ:D:D:D Но вот платежи, если наликом платишь проходят мометом.:p Надо взять 1800 и отнести им, а то у них есть приблуда иакая, что после 15 дней неоплаты они его сначала блокируют, а еще после 15 дней грохают вместе со всеми данными акка:yahoo::yahoo: И все, что жил, то зря:eek::(
 
Вот и ответ:D Но вот платежи, если наликом платишь проходят мометом.:p Надо взять 1800 и отнести им, а то у них есть приблуда иакая, что после 15 дней неоплаты они его сначала блокируют, а еще после 15 дней грохают вместе со всеми данными акка:yahoo: И все, что жил, то зря:eek::(

Да уже помоему все равно Александр, ждать оттуда нечего, пускай грохается.

А собственно насчет оплаты наличностью, вы полностью правы.

P.S. У них денег нет чтобы отнести 1800 в свеб :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху