СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
jacksoft
вопрос по пузомеркам, нажимаешь определить, проходит все норм, но результат не сохраняется, это как - то поправляется?
Нет. Так как сохранение СЕО-параметров не предусмотрено. Я вижу это как информацию нужную редко при принятии каких-то решений.
Обоснуеш необходимость - добавлю.
 
Нет. Так как сохранение СЕО-параметров не предусмотрено. Я вижу это как информацию нужную редко при принятии каких-то решений.
Обоснуеш необходимость - добавлю.
Т.к мы пользуемся сателлитами, то естественно продаем с них ссылки через биржи, и информация оказывается очень полезной о количестве страниц в индексе и пузомерок сайта.
Я думаю со мной многие согласятся.
 
Т.к мы пользуемся сателлитами, то естественно продаем с них ссылки через биржи, и информация оказывается очень полезной о количестве страниц в индексе и пузомерок сайта.
Я думаю со мной многие согласятся.

Но тогда надо будет понимать что в момент входа информация будет не совсем актуальная и надо будет ее все равно обновлять...
 
Можно сделать историю пузомерок(есть вроде в tc2), и выводить последнюю проверку в списке, как самую актуальную... но ето все ИМХО излишества... правда такие излишества делают продукты более привлекательными. ;)


 
Zerrikanez, хочу попробовать. Есть инвестор... ;)
 
Ну тогда удачных продаж, как я уже говорил - при должном развитии будет оч. хорошая система. :ay:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху