СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то не совсем понимаю смысл. Допустим у тебя есть 10 сайтов по 1000 страниц каждый. Тебе нужно поставить с этих 10 сайтов по 10 ссылок на каждую страницу 11того сайта который тоже стоит из 1000 страниц. Непонимаю как это сделать с помошью суслика....
Ну вот вставляю я в "Линки, которые отображаются на ВСЕХ сайтах-клиентах" 1000 ссылок. Они все и отображаються на первой странице.
 
Что то не совсем понимаю смысл. Допустим у тебя есть 10 сайтов по 1000 страниц каждый. Тебе нужно поставить с этих 10 сайтов по 10 ссылок на каждую страницу 11того сайта который тоже стоит из 1000 страниц. Непонимаю как это сделать с помошью суслика....
Ну вот вставляю я в "Линки, которые отображаются на ВСЕХ сайтах-клиентах" 1000 ссылок. Они все и отображаються на первой странице.

Пока никак. Размазка на сайт и группы будет сделана после перехода на MySQL, так как с plain-text базой получаем сложные варианты перелинковки и нету контроля целостности.
 
Тогда будем следить и готовиться к покупке :)
 
*** скрытое содержание ***

Выслал :)
1. Код генерится под сайт-клиент и на всех страницах одинаков.
2. При первом обращении к странице сайта с кодом клиента - страница добавляется в админку.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в последней версии при добавлении сайта выдает приблизительно такой код для размещения

include(dirname('suslik.domen.ru/lang/ru.php')."/get_links.php");
// тут вообще-то папку показывает а не поддомен, ну я сам подправил
echo get_cyclik_links();
run_cyclik_remote_code();

и там, где dirname адрес в итоге склеивается и получается suslik.domen.ru/lang/get_links.php
естественно ошибка, что не найден скрипт, я lang вообще убрал, заработало, но не знаю он нужен или нет?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в последней версии при добавлении сайта выдает приблизительно такой код для размещения

include(dirname('suslik.domen.ru/lang/ru.php')."/get_links.php");
// тут вообще-то папку показывает а не поддомен, ну я сам подправил
echo get_cyclik_links();
run_cyclik_remote_code();

и там, где dirname адрес в итоге склеивается и получается suslik.domen.ru/lang/get_links.php
естественно ошибка, что не найден скрипт, я lang вообще убрал, заработало, но не знаю он нужен или нет?

Спасибо. Проблема на некоторых хостингах дейсвительно есть (неверно выдается подсказка). В ближайшее время исправлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху