Информация Store Manager for Prestashop

Всем доброго времени суток! как уже догадались, это гость с Ахтим. Спасибо одному из ваших форумчан, дал ссылку на этот сайт. Вижу ресурс достаточно мощьный, форум приятный, всё интуитивно понятно. Достаточно много информации , равно так же , как и поля для деятельности! Спасибо Sip, есть правда в твоих словах ...
Если у кого-то будут ко мне вопросы, ради бога - пишите в личку, постараюсь ответить всем. Ну а для начала думаю нужно осмотреться на вашем ресурсе.

Доброе время суток уважаемый CyberGod. Думаю всем будет интересно если Вы проясните следующие вопросы:
1. Для какой версии Store Managera у Вас есть лекарство ?? И в каком виде ?? В виде серийника или отдельного файлика, как это реализовано в 2.4.1.469?
2. "Ругается" ли на него Касперский, если в виде файлика ??
3. Цена вопроса ? Сроки (тут некоторые жаловались, что не сразу отвечаете)?
4. Привязан ли продукт к железу, и если Да то нужно ли его снова покупать после смены винды например ??
 
Актуальная версия:
Store Manager for PrestaShop v2.19.1(build 1237) + Все Аддоны
$ символическая
Использовать просто:
1. Скачать архив
2. Разархивировать в папку
и всё

Остальные вопросы в личку ... постараюсь ответить всем

Привети CyberGod.
Рад вас видеть на этом форуме.
Дайте пожалуйста ссылочку на последнюю версию, очень нужна.
Store Manager for PrestaShop v2.19.1(build 1237)
Заранее Вам благодарен!
 
Использовать просто:
1. Скачать архив
2. Разархивировать в папку
и всё
2. "Ругается" ли на него Касперский, если просто разархивировать ??
4. Привязан ли продукт к железу ??
5. Store Manager for PrestaShop v2.19.1(build 1237) Работать будет как официальный релиз ?? Т.е. не нужны будут танцы с бубном, по настройке файрвола? Отучения от жадности? Блокировки выхода на сайт производителя ?? Что будет написано в окошке о программе - релиз? лицензия?....??


Кстати вышла PrestaShop v1.6.1.2 Stable - кто нибудь тестировал ее со Store Managerom и будет ли работать его сборка v2.19.1 и/или v2.5.551 с новой престой?? Отпишитесь пожалйста кто в курсе.
 
Последнее редактирование:
andrew.borchik и Galomen - ответил в ЛС
leha128
2 - нет
4 - да
5 - конечно! Никаких настроек, распаковал и работай. Ничего больше не нужно. Сайт не важен ... Скрин могу скинуть на мыло.

Rusel75 и ruslan_s можете написать мне на почту.

1) Написал
2) Получил оперативно ответ и "желаемое" внутри.
3) Все заработало :)
 
Здравия! поделитесь ссылкой на сабж, вышеприведенная - мертвая. Спасибо
 
Привети CyberGod.
Рад вас видеть на этом форуме.
Дайте пожалуйста ссылочку на последнюю версию, очень нужна.
Store Manager for PrestaShop v2.19.1(build 1237)
Заранее Вам благодарен!
 
Приветствую тебя, CyberGod.

Дайте пожалуйста ссль на последнюю версию, критично необходима.
Store Manager for PrestaShop v2.19.1(build 1237)
:sun:
 
Народ подскажите пожалуйста при работе с программой:
1) как скидки можно импортировать из файла?
Нашел 2-е колонки в которые вроде как нужные данные заносятся
с одной вроде все понятно
а как быть со второй (тип скидки) - что туда нужно прописать чтобы программа поняла что это скидка суммой а не процентом?
вот скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) а так же как можно удалять (затирать) скидки программой?

3) и еще вопрос Вы добавляете товар в категории через программу - я пробовал подсунуть формат: 1,3,20
так же как я добавляю через админку магазина (номера категорий через запятую без пробела) но без толку - не хочет - создает свои категории и не хочет класть в имеющиеся :(
 
Назад
Сверху