Информация Store Manager for Prestashop

нужно сделать так, чтобы разделители были везде разные, если у тебя колонки разделяются ; то нужно внутренние значение через | к примеру разделять, а пример можешь показать что импортишь и скрин с какими настройками?
там все норм, колонки разделены через , а значения в ячейке через ;
это стандартные разделители, с которыми они были ранее экспортированы тем же prestashop store manager
 
Can you give me link on privet message for v2.30.1.1691. Thank you in advance.
 
Can you give me link on privet message for v2.30.1.1691. Thank you in advance.
What is the "privet message"? о_О

wowww. my MalwareBytes detect a Backdoor on Crowdin.dll in emagicone folder :D
this is bad
:-/ What about changing this DLL-file from original version after installation this cracked version? (It's need to install official trial previously of course. )))

+add: Or this distributive set not cracked? 8-()

Есть ли вирусы/черви/задние двери и прочие гадости в дистрибутиве из сообщения Parus на 150 стр.?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто-то реально работал с этим дистрибутивом?
Ибо тут жаловались на файл Crowdin.dll...
Или это вообще шняга?

Кстати, а что если скинуться на лечение последней версии 2.30.x.x? Очень надо версию, которая работает с PrestaShop 1.7.
Кто-то знает людей и сколько они берут за такое?
 
Последнее редактирование модератором:
Ибо тут жаловались на файл Crowdin.dll...
Ну и зря жаловались, файл чистый, написан на делфи, ВирусТотал показал результат 0 / 61
Сам его пользовал, все отлично.

Кстати, а что если скинуться на лечение последней версии 2.30.x.x
А зачем, обратитесь к Киберу , у него она давно готова. :)
 
Ну и зря жаловались, файл чистый, написан на делфи, ВирусТотал показал результат 0 / 61
Сам его пользовал, все отлично.

А зачем, обратитесь к Киберу , у него она давно готова. :)

К Киберу хорошо обращаться состоятельным гражданам (он их поштучно торгует). Я имела ввиду — скинуться разово на лечение хорошей версии Store Manager (функционально полную, не переходную, стабильную), чтобы пролечил человечек и дал её нам пролеченную, работающую всегда и везде.
Узнаем — кто может пролечить ПО и выдать его нам пролеченным НАВСЕГДА (без привязки к компу и без подсчёта шт. установок). Заведём кошелёк, кинем клич на пожертвования и будем ждать. Как заполнится кошель нужной суммой — переведём спецу и... получим (все пожертвовавшие) данную версию в свободное использование.
Катит?
Это выгодно и нам, и спецу, пролечившему ПО.
(Ибо, нам цена удельная меньше, спецу — разовый зароботок выше!)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,а в чем проблема, зачем кого - то искать, к Киберу и обратитесь :)? предложите ему такой вариант как предлагаете, даже мне интересно что он ответит! :)
Человек не первый год занимается престой, и не раз подтвержил качество исполнения релизов, мало того очень отзывчивый так сказать.
 
Последнее редактирование:
firewall already blocked. but program is working. only add-ons not working.
and next, saying "Unregistered version".. and program is closing
Я пытаюсь сделать то же самое. Заблокирован брандмауэром, но говорит «Незарегистрированная версия» .. и программа закрывается после этого.
 
Последнее редактирование:
К Киберу хорошо обращаться состоятельным гражданам (он их поштучно торгует). Я имела ввиду — скинуться разово на лечение хорошей версии Store Manager (функционально полную, не переходную, стабильную), чтобы пролечил человечек и дал её нам пролеченную, работающую всегда и везде.
Узнаем — кто может пролечить ПО и выдать его нам пролеченным НАВСЕГДА (без привязки к компу и без подсчёта шт. установок). Заведём кошелёк, кинем клич на пожертвования и будем ждать. Как заполнится кошель нужной суммой — переведём спецу и... получим (все пожертвовавшие) данную версию в свободное использование.
Катит?
Это выгодно и нам, и спецу, пролечившему ПО.
(Ибо, нам цена удельная меньше, спецу — разовый зароботок выше!)
Хорошая идея, готова скинуться)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,а в чем проблема, зачем кого - то искать, к Киберу и обратитесь :)? предложите ему такой вариант как предлагаете, даже мне интересно что он ответит! :)
Человек не первый год занимается престой, и не раз подтвержил качество исполнения релизов, мало того очень отзывчивый так сказать.
могу предположить что это будет космическая сумма, ибо заработок у Кибера только за счет престы (в том варианте как он сейчас это реализовывает) - не хилый:)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху