Информация Store Manager for Prestashop

А может кто-то знает, можно ли импортировать url товара . Экспорт спокойно делает, а вот импорт не понял как.
Конечно можно, даже стандартными средствами. Скачай из админки файл пример импорта товаров, и там увидишь столбец: "URL rewritten" (ЧПУ по-русски) в этот столбец и вводишь url-товаров которыми ты их хочешь видеть...
 
привет всем. есть SM 2.15 и Presta 1.6, но к сожалению, при импорте не загружаются фото более 2 штук. прочитав данную ветку нашел, что проблема в SM 2.15. далее скачал SM 2.17 и попробовав импорт возникает такая же проблема. друзья, помогите советом, неужели проблема "2-ух фото при импорте" тоже существует в 2.17?
 
привет всем. есть SM 2.15 и Presta 1.6, но к сожалению, при импорте не загружаются фото более 2 штук. прочитав данную ветку нашел, что проблема в SM 2.15. далее скачал SM 2.17 и попробовав импорт возникает такая же проблема. друзья, помогите советом, неужели проблема "2-ух фото при импорте" тоже существует в 2.17?
У меня в 2.17 таких проблем не возникало. Проверь свой файл импорта, везде ли верно указаны разделители картинок, а так же проверь размеры самих загружаемых фото.
Как вариант скачай свежую триальную версию SM и попробуй прогони свой импорт через нее, если проблема останется, то дело не в SM однозначно.
 
привет всем. есть SM 2.15 и Presta 1.6, но к сожалению, при импорте не загружаются фото более 2 штук. прочитав данную ветку нашел, что проблема в SM 2.15. далее скачал SM 2.17 и попробовав импорт возникает такая же проблема. друзья, помогите советом, неужели проблема "2-ух фото при импорте" тоже существует в 2.17?
У меня такая проблема была с комбинациями при переносе товаров на чистую престу... проблема была в бд, нужно было в нескольких таблицах поменять ключ с Unqiue на Index, после этого получилось загрузить больше 2ух комбинаций на 1 товар.
 
У меня в 2.17 таких проблем не возникало. Проверь свой файл импорта, везде ли верно указаны разделители картинок, а так же проверь размеры самих загружаемых фото.
Как вариант скачай свежую триальную версию SM и попробуй прогони свой импорт через нее, если проблема останется, то дело не в SM однозначно.
а у вас какая версия? у меня 2.17.3 (1148). самое интересное, что даже через саму SM нельзя вручную добавить третью фотографию. первую можно, вторую можно, а третью нет. у вас от CyberGod ? пробовал ставить даже на чистый комп, где ранее не было никаких SM.

У меня такая проблема была с комбинациями при переносе товаров на чистую престу... проблема была в бд, нужно было в нескольких таблицах поменять ключ с Unqiue на Index, после этого получилось загрузить больше 2ух комбинаций на 1 товар.
а не подскажете, что это за таблицы? может как-то поможет с фотографиями...
 
Добрый день , у меня более 10 000 свойств товаров ,как это все импортировать в магазин избежав добавления вручную через админку?
 
Последнее редактирование:
На Virtual Box кто-нибудь SM ставил?
 
Как может быть 10000 свойств ?
В Store Manager есть Быстрое добавление свойств - просто список всех свойств вставляешь в текстовое поле и вуаля. Также есть быстрое добавление аттрибутов и их значений.
10000 вполне реально.

Если 10000 свойств то правильнее было бы поделить на Категории
 
Назад
Сверху