стоит ли покупать шаб от templatemonster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hledacek

Писатель
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
5
Реакции
0
есть рип шаба, есть не денежный проект (помощь больному ребенку). сайт будет продвигаться в форумах, на него будут ссылки с других сайтов, те рано или поздно он будет и в поисковиках.

суть вопроса, стоит ли это шаб покупать? и что будет если сайт сделать полностью на этом рипе? какие санкции могут быть от монстров? могут ли они написать хостеру или владельцу сайта?
 
Никаких санкций не будет, поскольку монстры и так неплохо себя чувствуют. Треть рунета живет на шаблонах монстров и ничего, никто не жалуется.
А касательно ситуации, то лучше подарите эти 60-80 баксов этому ребенку. Пользы будет больше.
 
Я не думаю, что они будут отслеживать "какой-то сайт" в ру зоне. Почти все буржуи жутко не хотят иметь с нами дела :)
 
ТС, никого не слушай :)
У меня шаб от TM стоял года 2....
А чтоб не было проблем, немного шаб измени, вот и всё
 
Вообще от дизайна сайта зависит - останется посетитель на нем или нет. Поо контент молчу. Так что считаю что можно взять, но не слишком дорогой. ИМХО Если вложите деньги в раскрутку - деньги на ребенка БУДУТ!
Но рипов полным-полно в интернете, можно воспользоваться ими. Не каждый юзер различает: РИП или НЕ РИП - ему по барабану =)
 
  • Заблокирован
  • #6
Сайт в таких целях и рип пойдет действительно как сказали выше вложите деньги на расскрутку, люди будут заходить помочь ребенку а не смотреть рип или не рип =( если что могу помочь бесплатно (даже в потрфолио не попадет) т.к. у самого скоро будет ребенок
 
Не множко переделай и ставь смело никаких санкций не будет.
 
А я бы не ставила:-]
Ибо нефиг использовать готовые шаблоны, заплатие 60-80 усд и закажи свой сайт.

Пускай будет не супер "навороченный" зато твой личный.
 
А я бы не ставила:-]
Ибо нефиг использовать готовые шаблоны, заплатие 60-80 усд и закажи свой сайт.
Пускай будет не супер "навороченный" зато твой личный.

он ведь написал что проект безбюджетный.

ТС, измени действительно.
Прикол например, у знакомого на магазине стоял от монстров шаб и простоял 3 года. Пока они сами не сделали апгрейд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху