Стоит ли этим заниматься?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю стоит :) попробовать ;)


"я ненавижу дизайнеров" А. Лебедев
 
судя по всему мы начали в ромашки играть - Любит не любит.

может быть тема исчерпала себя ? или всё таки ещё остался чел, кто не набрал посты тута ?
 
Если сомневаешься,значит не стоит.Пустая трата времени.
 
может быть тема исчерпала себя ? или всё таки ещё остался чел, кто не набрал посты тута ?

Я остался!
Мои 5 копеек: не стоит заниматься ради денег.
Если сборки есть - заниматься для души. Сайт соответственно поправить что не еженедельные новости от 2007 года, а рассылочка эпизодическая...
 
посмотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мегаполезный ресурс, который появился не помню уж и когда, год вроде я его читаю, обновляется регулярно (раз в 2-3 дня), недавно искали дополнительно авторов, месяцев 5 назад, наверное, начали искать спонсоров (обычные баннеры) - так посмотрите из 5 мест до сих пор ни одно не выкуплено. Не думаю, что у этого проекта нет посещаемости и интереса, т.к. он активно комментируемый. Вот вам и пример. Какой вывод?? Занимайтесь сайтом для души, как уже вам советовали, если есть желание, вообще не задумываясь о деньгах, ну а если уж предложат деньги, значит ваше хобби стоОит того.
 
Мое мнение такое что заниматься стоит, но нужно найти свою "нишу", т.е. выбрать какую-то узкую специализацию и развивать ее, так чтобы ты выделялся на фоне СОТЕН других сайтов. Тут еще мое мнение что на одних файлообменниках далеко не уедешь, надо искать дополнительные источники дохода. Приведу пример от себя.
Я вот например очень люблю книги, у меня их очень большая коллекция (в частности редкие по программированию и т.д.) - и я давно хотел создать такую варез-библиотеку в сети. При этом доход планируется получать как от файлообменников, так и будет возможность купить выбранную книгу в бумажном виде тут же на сайте (партнерка от книжных магазинов). А пользователям будет интересно, потому что можно будет обсудить ту или иную книгу.
мой проект уже на днях буду размещать в сеть! :)
 
в своё время я сам частенько этим пользовался, правда с развитием Интернет спрос на это немного спал..(
 
если нет времени и огромного желания, то нефиг и заниматься этим, имхо!
 
Жениться или нежениться? Только сам себе и можешь ответить! Есть время -занимайся хоть потихоньку-все лучше чем баклуши бить-а там время покажет-если твое втянешься,а нет -и суда нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху