Статические или динамические доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статика более "бело" выглядит. использую её.
 
Статика более "бело" выглядит. использую её.

С чего статика более "бело" выглядит? Как будет выглядеть дор зависит от шаблона, который можно сделать каким угодно. А качество контента зависит от генератора контента в доргене.
 
С чего статика более "бело" выглядит? Как будет выглядеть дор зависит от шаблона, который можно сделать каким угодно. А качество контента зависит от генератора контента в доргене.
 
Я так понял, что нестоит все ссылки в шаблоне делать на партнёрку?
все точно не стоит :) более того, желательно на пагах дора вообще ссылки на партнерку не держать, а держать их где-нибудь в другом месте ;)
 
Не расскажешь, где именно?

Делаешь, например, банер, всплывающее окно, пишешь это дело на java script и подгружаешь на страницу через внешний файл. Вот и все дела, например, большое всплывающее окно с фотками и когда пользователь кликает по фотке, открывается новая страница с платником, или редиректится дор и т.п. Что угодно можно придумать и поисковик не палит. Найти примеры не так сложно, прогулявшись по гуглу.
 
Статика более "бело" выглядит. использую её.

Имхо, это не так. Сейчас большинство сайтов делается на каких нить динамических движках... Многие свои шаблоны делают под вордпрес или какие нить другие блог-движки, а это уже динамика.
Подумайте сами, как вы ищите доры в выдаче? Мне в первую очередь бросаются в глаза страницы вида site.ru/key.html. Если мы это без проблем палим, почему нельзя научить палить ботов?
 
мне кажеться, поисковикам пофиг, на самом деле - статика, не статика. Они на другом сосредоточены. Не партесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху