старт в фарме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
или вы родились со вшитыми в мозг знаниями?
Ещё рас перечитай мой первый пост :)) Все знания что есть это паблик (то, что уже обсуждалось в сети) + свои наработки и практика. Никто с тобой инфой делиться не будет, тем более если ответы на твои вопросы есть в сети.
 
я не жду, что появится некто, кто положит мне в рот разжеванную информацию и инструкцию. но обрывки некоторые я получу.
этого будет достаточно на первое время
 
ТС расскажу как делаю я. Открываю форумы. Этот, умакс, армаду,и читаю в глубь, выписываю все чего я не понимаю. пытаюсь свести это воедино. Составляю для себя общую картину, затем прочухиваю в деталях по каждой составляющей. Смотрю выдачу, анализирую, что вылезло ,что нет на одних и тех же хостах. Смотрю как что сделано, беру на заметку.
У меня есть тетрадочка где я безсистемно делаю заметки, и набрасываю небольшие планы действий на ближайшее время.
Пока искал и читал на форумах треды типа "с чего начать новичку без стартового капитала и без знаний, и чтоб лавэ лопатой грести через неделю" никуя не продвинулся в плане знаний.
 
Насчёт ключевиков. В фарме не обязательно лезть по названиям таб и ED группе. Можно по названия симптомов например. Да и табов кроме виагры дофига.
Чем отличает фарма доры от того же адалта? Тем что ключевиков меньше и конкуренция больше. Значит нужны хорошие кеи, больше траста и ссылочного.
А ресы, кол-во ссылок, кеи конкретно тебе никто не даст. Пробуй сам.
 
ТС расскажу как делаю я. Открываю форумы. Этот, умакс, армаду,и читаю в глубь, выписываю все чего я не понимаю. пытаюсь свести это воедино. Составляю для себя общую картину, затем прочухиваю в деталях по каждой составляющей. Смотрю выдачу, анализирую, что вылезло ,что нет на одних и тех же хостах. Смотрю как что сделано, беру на заметку.
У меня есть тетрадочка где я безсистемно делаю заметки, и набрасываю небольшие планы действий на ближайшее время.
Пока искал и читал на форумах треды типа "с чего начать новичку без стартового капитала и без знаний, и чтоб лавэ лопатой грести через неделю" никуя не продвинулся в плане знаний.
я тоже так делаю, только у меня листики, а не тетрадочка.
а на счет информации и идей, которые надо проверить - так нет их почти нигде.
я вот задал простой вопрос здесь получил разные ответы. с виду - ничего особенного, но есть что проверить и о чем подумать.

Добавлено через 34 секунды
Насчёт ключевиков. В фарме не обязательно лезть по названиям таб и ED группе. Можно по названия симптомов например. Да и табов кроме виагры дофига.
Чем отличает фарма доры от того же адалта? Тем что ключевиков меньше и конкуренция больше. Значит нужны хорошие кеи, больше траста и ссылочного.
А ресы, кол-во ссылок, кеи конкретно тебе никто не даст. Пробуй сам.
а вот тебе - отдельное "спасибо"
 
добрый день всем.
подскажите - что нужно знать для старта в фарме?
что нужно иметь из программ для старта в фарме?
пишите все, кому есть что сказать. кому нечего сказать - тоже пишите, возможно вы скажете что-то полезное, сами того не понимая.
от себя - общее понимание у меня есть. но хочу подробностей, нюансов (если не жалко)
заранее всем спасибо
 
*** скрытое содержание ***

Количество ссылок на ключевик зависит от конкуренции кея. Смотришь в яху кеи конкурентов и ставишь больше, с учетом того, что яху не все бэки видит. Если в ТОП не вылез - повышаешь количество/качество бэков. В принципе, на бонусниках НЧ и так выйдут в ТОП-20.
 
...Смотришь в яху кеи конкурентов...
имеешь в виду беки на страницу?
смотрел конечно. дело в том что беки-то общие. а на странице может быть (как правило так и есть по тем ресурсам, что я рассматривал) более 300 кеев.
это ж сколько надо времени чтобы все беки с определенным анкором вычислить для каждого подопытного...
в принципе-то посчитать не проблема. можно - дело времени.
но если это не военная тайна - можно спросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху