Ссылки в подписях на форумах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forumbot

Старатель
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
188
Реакции
10
Так и не смог найти здесь эту тему. Одно время мне необходимо было поднимать свой сайт. Решив: время деньги, обратился к спецу. Через пару месяцев сайт начал подниматься. Правда PR всего 2, тИЦ всего 10, но за 2 месяца сайтик вырос до ТОП-50 по 15 необходимым запросам. С нуля. Решив посмотреть, где размещены ссылки, обнаружил подавляющее большинство ссылок на форумах в постах, а в основном в подписях. Где-то ссылки были удалены модераторами с комментарием, вредно мол это для сайта вашего. Где-то лежат до сих. Наткнулся вот на статью, где призывают покупать место в подписях у активных пользователей.

Подскажите, многоуважаемые, насколько это эффективный метод?
 
Само собой, эффект будет, но думаю что уже небольшой.
Ссылки с форумов вроде как не в почете сейчас.
 
на большинстве форумов уже висят фильтры на .ru и прочее... поэтому даже если это и эффективно...боюсь..... что не пройдет.
 
Во-первых я думаю речь не о ссылочном здесь, а о реальных посетителях, ибо для этого и ищут активных и авторитетных.

Я думаю что толк будет главное грамотно составить подпись и подготовить ресурс для приема посетителей.
 
Нормально все с такими ссылками. Сам как-то занимался + в профилях указываешь адрес сайта, тоже хорошо индексируется ссылочка ;)
 
да ссылки в профилях тема, другой вопрос что их надо очень много чтобы добиться хоть какого илбо результата
 
Само собой, эффект будет, но думаю что уже небольшой.
Ссылки с форумов вроде как не в почете сейчас.
Если не с профайла юзара, а с подписи или поста, то хороший эффект будет. Гланое чтоб ссылка в индекс попала. Только дорого будет выходить покупать ссылку в подписи.
 
на многих форумах ссылки в подписях просто запрещены и если добавляешь, модераторы просто удаляют твою подпись, я сейчас пробую так - регистрируюсь на форуме, пишу несколько сообщений в самых популярных темах и после того как мое сообщение уйдет страниц на 5 назад пичкаю подпись ссылками, модераторы уже не проверяют сообщения двухнедельной давности.
Надеюсь какой-то эффект принесет, только вот серьезных форумов найти сложно :)
 
Этот способ эффективен если ты долго общаешься на форуме, я общаюсь на 5 форумах довольно неплохо (по 10-15 сообщений в день) и на них стоят ссылки на мой сайт. Так вот ежедневно с них переходят до 5-10 человек с одного форума. Для меня хватает. А чтобы региться и 5 сообщений оставлять на форуме и потом убегать с него, такой способ я чтото не признаю
 
5 сообщений оставлять на форуме и потом убегать с него, такой способ я чтото не признаю
Так этот способ не для того, чтобы привлечь тематических посетителей с форума, а для того чтобы оставить ссылку. Если с форума идут целевые посетители по коммерческому запросу, то это только огромный плюс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху