Ссылки с профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Индексация значительно ускоряется. ТИЦ поднимался на 10-20, но потом возвращался к прежним значениям
 


а посмотрите тут по бэкам что видно, может конечно у меня и глюки, но может и нет

терь вопрос дурака: как спамить хрумером только профили без создания тем? или это в ломаном невозможно?
 
voodo
в настройках установи галочку только рега без постинга
 
в ломаном этой галочки нету, нада просто конфиг файлик отредактировать по примеру того, где проект создаёшь,

но пасиба за совет, уже допёрло


дак кто нить смотрел обратки того урла что я кинул?
 
заходишь в настройки - дополнительные настройки - Только регистрация (Без постинга текста)
это в ломаном 3 хруме. и работает кстати на ура
а еще можно текст постить..
 
хз, может я дет идиот, но у меня в том что спамит кнопка настройки не активная, а втом, что проект создаёшь - пашет, вот в нём я и меняю настройки, потом смотрю конфиг во втором и правлю как нужно

я ломаный давно брал здесь же, может просто немного отстал от жизни? если не сложно - выложи плиз де нить
:ah:
 
Что то наблюдаю в последний месяц спам профилей всё меньше и меньше даёт эффекта ... о:(
 
Что то наблюдаю в последний месяц спам профилей всё меньше и меньше даёт эффекта ... о:(

а примеров урлов есть по профилям, чтоб заценть?

ток по не оч большим хайдом, чтоб я увидеть мог
 
а примеров урлов есть по профилям, чтоб заценть?

ток по не оч большим хайдом, чтоб я увидеть мог
А кажись понял ,по твоему вопросу ,ИМХО ,у меня типа всё простецки - подпись слабая и т.д. Ясненько ,урлы нет смысла приводить впример - нифига хорошего ...
 
А может кто подкинуть пару примеров профилей на трастовых сайтах с большим ТИЦ (от 200)? Только не форумов, а раскрученных порталов или севисов.
Если ссылка открыта, то по таким можно и вручную профили делать.
Очень нужно 2-3 примера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху