Ссылки для поднятия НЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я покупаю по фильтру:


Результаты :
ff3ff425522fea9829d086ba1c4398c9.jpg
 
А я думал наоборот. В силу того что на форумах большая вероятность спама, ссылки в подписях и так далее, с форумов ссылки учитываются очень слабо.

Форум форуму рознь, если форум только и состоит, что из спамных ссылок, тогда да, а если форум живой и модерируемый, то будет только плюс.

Ты лучше позиции проверь по этим запросам сначала, может они и так в топе. Лучше ВЧ, СЧ двигать, а НЧ сами подтянуться.

Как раз НЧ помогут вытянуть СЧ и ВЧ. :)
 
У меня тоже эффект тоьлко на гугле, таким способом. На яшу действуют статьи Миры или контекстные ГГЛ, сапа в тематике. Для примера, закупил в октябре 2010 статей по анкорам "модные сумки" , вот сейчас на протяжении полугода сайт в топ3 тусуется. До этого год пытался сапой запрос поднять - не получилось. Закупил всего 10 статей по 2 разных анкора.
 
А если аудитория сайта EN т.е. важны позиции НЧ в google.com
то какой вариант посоветуте для продвижения НЧ?
 
Мне кажется для начала надо продвигать НЧ а потом закупать для ВЧ и СЧ. Последний проект стал делать сначала ВЧ и СЧ так проект затянулся. А параллельно второй проект, делал сначала НЧ, траф идет больше.
Кстати кто сколько думает можно максимум закупать ссылок на НЧ, если сайту около 9 месяцев, но ссылочная масса около 800 проиндексированая в яше.
 
Поддерживаю b7186, поделись.
Onu немножко не понял, это фильтр самой сапы или плагин wink под мозиллу?
 
Можете взять пару ссылок с жирных сайтов.На мой взглдяд этого достаточно будет.А дальше уже статьи на сайте+перелинковка.
Согласен с good60. Лучше взять несколько очень качественных ссылок с хорошими параметрами, к примеру:

и тогда можно подняться по многим запросам, естественно и по многим НЧ тоже. И не забывайте про качественный контент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху