Сроки учета поведенческих факторов Яндексом

Создавать отдельный профиль,в котором все параметры будут меняться, а история накапливаться. Но это уже софт другого уровня, на уровне браузера это не сделать.
типа виртуального профиля, как wmvare

Причем профиль так же нужно будет срисовывать с других профилей с погрешностью, т.е. срисовывать поведение реальных пользователей. за какое то время. Так чтоб поисковик понимал, это женщина спортсмен, это ребенок школьник, это програмист. И каждый профиль ищет кейворды релевантные его тематике

короче нужны клоны реальных людей, а их зафиксированное поведение можно уже менять с погрешностью в разные стороны вот тогда результат будет
 
С такими наворотами проще сайт сделать дружелюбным пользователю, как и советует яндекс - делайте сдл.
Если реализовать то, о чём вы говорите, то эффективнее будет накручивать адсенс.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а 15 дедиков подойдут? Например, купить здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - по -0.5$ за дед и накручивать? Не проверяли, действует ли накрутка для повышения позиций в гугл?
 
по гуглу не проверял, там думаю все сложнее будет

Тут речь зашла за полноценный сервис по накрутке, к нему и применим пост выше, а для личного пользования естественно это очень емко и сложно.....
хотя............... все гениально просто )))
 
почистил куку = пусто - позозрительно

вдвойне подозрительно если человек 100 раз вбивал в поиск "игры для пк, школьные задачки, искал голую нюшу и тп"
а потом вдруг начал искать "бентли или экскаватор"
У многих стоит софт, типа CCleaner который удаляет куки при запуске компа, кроме списка исключений. Второе тоже самое - скажем школьник который искал школьные задачи уехал на лето в деревню, а его отец решил там поискать что-то другое. Часто бывает что комп общий на всех, а если это ноутбук то и подавно может быть у разных людей - продали/одолжили/знакомый в гости зашёл и т .п. А если это интернет кафе или клуб - там каждый час может быть другой человек на компе, после смены пользователя, виртуалка просто перезагружается и вся история стирается.

 
Флеш игра
Ага ! потом у у тебя вырастет уровень отказов у яндекса, и глубина просмотра....... после это точно в хвост твой кейворд улетит.
По поводу истории. история учитывается и яндекс на основе этой истории адаптирует поиск под тебя. Компы в клкбах, ноуты и т.д и т.п. это лишь капля в общей толпе юзеров на твоем сайте. А когда эта капля превратится в подавляющее большинство или просто в разрезе по схожему портрету будет маячить на твоем сайте, вот тогда яндекс задаст тебе вопрос, откуда эта серая масса у тебя вдруг взялась????

Все параметры в инете должны изменятся синхронно, как у любого живого организма. Не бывает так что сначала у цветка сначала вырос бутон потом начал расти стебель, а потом корень. Цветок появляется из семечки.

И рост его и вес и все остальные параметры также должны изменяться синхронно, допустим кактус вырос на два метра зв два дня а вес его остался прежним, или вес его увеличился на 20 кило а размер остался прежним. Так же и в поиске
 
Провел тест на юзераторе 10 дней 4 сайта.
Двигал несколько кейвордов, посылал по 50 - 80 уников в сутки, в автоматическом режиме.
Результат абсолютный ноль, позиции не изменились
 
Провел тест на юзераторе 10 дней 4 сайта.
Двигал несколько кейвордов, посылал по 50 - 80 уников в сутки, в автоматическом режиме.
Результат абсолютный ноль, позиции не изменились
Что двигали? ВЧ/СЧ/НЧ?
ИМХО, 10 дней очень маленький срок для поведенческих.
 
кейворды были такие
Было несколько нч (до 1000 в мес) и сч (около 5000 в мес).
В посте выше я описывал эксперимент который проводил с 15 хостами в сутки. Когда я имитировал переходы на 12 - 15 попытке кейворд двигался в выдаче. В некоторых случаях нч перемещался с 96 позиции на 50. Такая ситуация сохранялась на протяжении всего эксперимента, по нескольким кеям, тем самым это доказывает что влияние на ранжирование оказывалось.
 
кейворды были такие
Было несколько нч (до 1000 в мес) и сч (около 5000 в мес).
В посте выше я описывал эксперимент который проводил с 15 хостами в сутки. Когда я имитировал переходы на 12 - 15 попытке кейворд двигался в выдаче. В некоторых случаях нч перемещался с 96 позиции на 50. Такая ситуация сохранялась на протяжении всего эксперимента, по нескольким кеям, тем самым это доказывает что влияние на ранжирование оказывалось.​

Измение позиции происходит только на Апах, а точто НЧ какое то прыгает, это не результат влияние ПФ, так быстро ПФ не может учитываться. На моих клиентских сайтах, а их более 30, если каждый день снимать стату постоянно что то прыгает, но это уже косяк алгоритма, не хватит у яндекса мощности что бы так быстро учитывать ПФ и производиить апдейт выдачи, у него Апа то месяц не было, а в моем регионе кэш за июль висит.
 
Измение позиции происходит только на Апах, а точто НЧ какое то прыгает, это не результат влияние ПФ, так быстро ПФ не может учитываться. На моих клиентских сайтах, а их более 30, если каждый день снимать стату постоянно что то прыгает, но это уже косяк алгоритма, не хватит у яндекса мощности что бы так быстро учитывать ПФ и производиить апдейт выдачи, у него Апа то месяц не было, а в моем регионе кэш за июль висит.
Грин! Я с вами не согласен!
1. В результате моей личной накрутки, позиции реально изменялись, и это факт! проверенно не однократно, так что говорить о какой то случайности тут не уместно.
2. По поводу мощностей яндекса, вообще не в тему ))) объясняю....
Как у гугла так и у яндекса достаточно примеров, когда новые статьи влетали в индекс и раннжировались в топ 5 буквально в течение нескольких часов. Очень часто встречается когда публикуются какие либо скандальные новости или публикации большого масштаба. Примеров уйма! Например крошечный туристический блог который имел трафа с гулькин нос, по новой скандальной публикации вылетал в топ и собирал лавину трафа.
 
Назад
Сверху