Средства создания сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Довольно приятный IDE с акцентом на написание и отладку Javascript - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Фича CodeAssist - как во "взрослых" IDE типа Delphi или Visual Studio показывает, что будет адекватно подставить в данном месте и заодно комментирует совместимость с разными браузерами. см. картинку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К концу недели надеются добавить CodeAssist для PHP - сейчас активно тестируют.
 
Всегда удивлял народ который называет блокнот лучшим редактором))
дримвувер .. это лучшее на сегодня как для начинающего так и для профи
Вот-вот. Лучше дрима нет ничего и последний CS стал только лучше.
Подскажите где научиться поменьше использовать таблицы и побольше css. Таблицы уже достали:D
 
Для javascript пользую Aptana. Довольно прикольная вещь. Справка особенно радует.
 
Народ, а кто пользуется последним Дримом (CS3 ver9), у всех он нормально воркает ??? А то как то он больно напрягает с предыдущей версией своей надумчивостью.
 
Вот-вот. Лучше дрима нет ничего и последний CS стал только лучше.
Подскажите где научиться поменьше использовать таблицы и побольше css. Таблицы уже достали:D
а я все не въеду как на DIV верстать.. и нормально гайда найти не могу....
народ.. скиньте кто может )

заранее признателен.
 
ну не знаю .. я все верстаю в дриме ...
Раньше работал с Namo web Editor - мусорная программа, оставляет много не нужного
 
Не один год пользовался Дримом, но вот полгода назад попробовал Share Point Designer 2007, который пришел на смену FP, Дриму не уступает ни в чем, а по функционалу даже превосходит. Для начинающих в самый раз- интуитивно понятен, не пишет лишнего кода, CSS можно править легко.
 
На сколько я понял это прилуда Microsofta .... ????
Если он работает так же как и FrontPage ... до его в далекий ящик засунуть надо !!!

2 libor77@gmail.com
Поделись дистрибутивом его, закачай куда нибудь ...

Тоже хочу заценить, много наслышан, но не видел
 
Это шутка? Share Point не совсем для тех целей что дример. Эта хрень больше для интеграцией с такой хренью типа Exchange Server. Т.е. для внутрикорпоративного использования. Я по крайней мере её так вижу.
 
Вот и я вроде читал что это не для разработки.
Так что кто нибудь кинет ссылочку ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху